А Вы слышали новую песню Лары Фабиан?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы слышали новую песню Лары Фабиан? http://www.youtube.com/watch?v=DN1eywireXkМне он понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обожаю Фабиан [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже не оч. новая) еще в октябре была на концерте[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) для меня новая )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень :) спасибо! я без ума от нее! [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же пробирает... уххх.... хорошо :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я Вам завидую! по-белому, конечно, но это моя мечта!!! я бы там умерла от переполняющих меня чувств, наверное... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ее, тоже была на концерте, чуть сердце не разорвалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не умерли бы, но удовольствие колосальное) первый концерт я рыдала-сбывалась мечта и он был такой красивый-трогательный-лирический (Мадемуазель Живаго с Игорем Крутым). А второй вот в октябре был более расслабляющим и менее официальным, тоже понравилось очень[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах