Муж называет её "милая" (пожаловаться) :)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж называет её "милая" (пожаловаться) :) Мой муж называет её "милая", и меня это несколько раздражает. Хотя он утверждает, что "ничего личного". В том смысле, что это нормальное обращение. Ага, как же! Голос у неё приятный - не буду спорить, но это же не повод её "милой" называть? Она периодически пытается спровоцировать его на "поворот налево", зараза. Я его вот спрашиваю, нафига она ему? Зачем? Я тоже могу делать всё то, что делает она, и даже лучше! А он утверждает, что я -это я, а она - это она и в конце-концов она не виновата, что просто СОЗДАНА для того, чтобы призывать к "повороту налево"! Ну, он на это не ведётся (по крайней мере при мне), но ему прикольно слушать, как она это ему предлагает. Типа, фон. В общем, она меня бесит. Скоро с ней что-нить сделаю. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе - высокие отношения. я бы убила и мужа и ее. какое-то неуважение к вам и полная готовность к леваку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем я его стану убивать? Он мне ещё пригодится! Люблю я его+ Кстати, что касается "левака", он на её призывы не ведётся, ситуацию контролирует. Она его своими разговорами просто забавляет. Он говорит, что с ней прикольнее. Да ладно бы - лишь бы "милой" не называл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ему не хватает эмоций и он вас хочет спровоцировать таким образом на "драку". Ему приятно, что он в окружении женщин, которые его хотят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не ведется, что аж с вами не может об этом не говорить. с ней прикольнее, чем с вами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно! Эмоций ему не хватает. В драку с ней я не полезу - это нонсенс! Достаточно того, что он называет её "милая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ней не прикольнее. Она с ним общается "по делу". Иногда это происходит в моём присутствии. Просто меня+ бесит, когда он обращается к ней "милая". А он смеётся! Смешно ему, понимаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попросить его этого не делать? в конце концов, в вашем присутствии это ущемляет ваше достоинство. должен понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просила. Но его это веселит ещё больше. Садист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда оставить как есть, если у него к ней ничего - эта игра скоро ему надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, или я привыкну. Хотя он обычно берёт её в дальние поездки, чтобы веселее в дороге было.+ Вот на Пасху собирается взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? в командировки, чтобы веселее??? и вы ему верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если и Вы будете ее милой называть?"Дорогой,тебя Милая к телефону..Милая,Вас не затруднит подождать,дорогой немного занят..."и т.д.:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не командировка. К его родителям поедем на Пасху. Может, правда и не возьмём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не шутите? вы муж и жена, берете с собой к его родителям ....кого??? милую коллегу по работе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с ней по телефону не разговаривает - этого ещё не хватало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поменяйте голос на мужской в вашем навигаторе, делов то:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взлетела и смеялась одновременно, т.к. я противоречивая. Есть такой типаж, с ними смешно и мииило. Флирт-он разный, а дальше у всех все одинаково. Вот и насилует Ваш муж этот уровень. П.С. Сама такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ему не коллега вовсе, просто она делает (или должна делать) для нас определённую работу.+ Хотя мы бы и без неё прекрасно бы справились, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не догадалась. сижу тут ашизеваю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это Леночка из фильма "Рассказы?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это о навигаторе речь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тфу на вас! Всю малину мне испортили! *показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах