Куда деть ртутные градусники из дома? Целые, куда их здают?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть ртутные градусники из дома? Целые, куда их здают? Давно хочу от них избавится, их у нас аж 3....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то на вышгородской адрес точно не помню ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните напишите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/67961_452139211532753_996188222_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сюда: "...если ваш термометр не разбился, а просто вышел из строя, не выбрасывайте его в мусор, а сдайте в коммунально-аварийную службу на Вышгородской, 21 – там его примут на утилизацию. То же самое с лампами дневного света и энергосберегающими лампами, содержащими ртуть."http://nashkiev.ua/zhurnal/delnye-sovety/rokovye-shariki-chto-delat-esli-razbilsya-gradusnik.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем мерять? электронные нифига не показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю если вы занесете в близжайшую поликлинику или даже детсад медсестре все будут рады [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они показывают, но такую фигню)))) точнее ртутного градусника пока ничего нет.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В больнице, если разбиваются, их просто в мусор выбрасывают. Сама лично недавно так делала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? чем будите температуру мерять? электронные меганеточные[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю всем! У нас хороший электронный! показывает верно! кому нужны ртутные (2) -отдам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, наприклад, електронний MotherCare.точний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ушной Браун. Мегаточный за полторы секунды. Может глюкнуть, когда батарейки садятся. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до поры до времени :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и у меня тоооочный. Лазерный, зараза, пирометр + и намеряет он разницу в 1-1,5 со ртутным, а может и точно измерить.И дело не в том, что с пирометром что-то не так, а в том, что он СЛИШКОМ точный.Поэтому доверие есть только ко ртутным градусникам. Оные нужно время от времени обновлять - у мну был такой, который по неведомым причинам намерял температуру выше, чем она была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах