Холостяк: А вы бы прыгнули? :)))

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холостяк: А вы бы прыгнули? :))) Собственно, приглашаю обсудить :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда прыгать?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет просто не люблю экстрим, который опасен для жизни...А тут,ради чего и кого все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Ну его нафиг! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банджи-джампинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как раз сейчас после "Викон" будут показывать, как холостяк с Яной будут прыгать в каньон. Банджи-джампингю Ухххх! Бррр![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если люди себя выставляют на показ на всю страну чего уж там - с моста прыгнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Это просто ужас неописуемый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот смотрю, и даже знаю, как бы себя вела - решала бы в секунды. И прыгнула бы путем: "сначала делаю, а потом уже буду думать". Это ж какие эмоциии!!!! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну... Это разное. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кого прыгать? ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я страшна не доволньна, что не обсуждаем традиционно Холостяка, как Х-Фактор... Хотя там одна Марченко, а тут каждый 5 минут язык чешется съязвить) По сабжу. Считаю, что не имею права по дурости рисковать жизнью. Из-за детей. Да и человек я чувствительный, проблем с нехваткой эмоций у меня не бывало. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скорее быстро прыгала из соображений, что бы не доставлять Андрею неудобств, тем более, что он панически боится высоты Либо отказывайся, либо прыгай.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас нет. После появления дочки. раньше-да, прыгнула бы.но надо сразу прыгать, а не колебаться, так только хуже.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет :) В принципе, эти ощущения переживались, когда в детстве прыгали вниз с высокой скирды сена, или в воду с перил дамбы.Сейчас - то ли смысла не вижу ) то ли переживания не эти нужны )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так определили ж на Ликаре: обсуждать ТВ-передачи - признак недалёкости, Вы в курсе? ;)) Сама сижу и прям распирает ) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, всё бы очень зависело от мужчины, с которым вместе прыгала бы )) И как здесь уже сказали, всё это на момент до рождения детей [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После рождения детей - вряд ли... Хотя.... Я ж непредсказуема сама по себе. Не знаю. От момента зависит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я с малюсенького пирса в Ялте боялась прыгнуть, хотя семилетки аж бегом бомбочками плюхались)))+ А если приснится, что падаю, так физически прямо страх чуствую. Ещё и в веревке страшно запутаться.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно!!! только я бы просилась без холостяка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж этот Ваш фирменный стиль))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ты ж, господи :))) Не подстроилась я под ликарский вердикт :). Оно, конечно, я не саму передачу, а определенное действо, ну да ладно :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ради мужика ни за что!!!))) моя спина этого не выдержала бы)) А она у меня одна) а ради такого, как нынешний холостяк, я бы и со стула не встала бы))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот как-то не кажется, что это опасно. Ну, в плане, сама конструкция. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах