Идти ли на shopping night?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идти ли на shopping night? В скаймоле сегодня. И купить нужно кучу всего, и собиралась ехать завтра, но как представлю.... была однажды в дриме - исплевалась и зареклась! Поделитесь мыслями, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот делать тебе ночью нечего и не с кем)) шо за кайф ночью шопитьсятолпы народувсе бегают за примарными скидками(ладно там бы было минус 70 или 80так аж ВСЕ минус 30!!!!!не понимамэ)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в дриме на прошлой неделе - столпотворения не было и приятные скидки в 20% порадовали в начале сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во мне звучат 2 голоса: голос практичности и ленивицы ))) + Реально много всего нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в марте Караване, никаких толп, отложила всё на кассе спокойно, потом расплатилась в 22.00, некоторые магазины еще до десяти работали по скидкам. Осталась довольна даже 20-30% в начале сезона ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня скидки в дриме не порадовали, очень маленькие, нет смысла по ночам ездить и эти очереди ужасбыла в прошлом году, больше не еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах