Харьков, а что там у вас сейчас происходит?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Харьков, а что там у вас сейчас происходит? Читаю и смотрю фото, что за маразм? Чтобы препятствовать митингу перекрыли движение, остановили городской транспорт, попилили деревья и начали ремонтные работы? СМИ не сильно преувеличивают? Или действительно пора у виска покрутить в адрес местной власти? А как же пожарные, скорые? Я уж молчу про пробки. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная провокация со стороны властей города. Парализовали город. Сегодня по их сценарию должны гореть трамваи и троллейбусы, валят деревья, ремонтируют асфальт.А люди живут своей обычной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, маразм на маразме http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/564277_426353334127373_2072106076_n.jpg[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об чем речь ? [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОЛ!!!! Гепа жжет. Ну это нормальная ситуация для харьковских властей - то дорогу провести через лесопарк и сказать, что деревьев там все равно не было и, к тому же, они болели+ то на охоту с летальным исходом (для нужного человека) выехатьА видели бы вы цены там на коммуналку - Киев отдыхает. Я за двушку платила в Киеве меньше, чем мама за малогабаритную 1ку в Харькове. Нравится-не нравится....прошло честные выборы и выбрали Мишу и Гешу в область и в город. Потом пройдут еще одни честные выборы и они поменяются местами - опыт соседних держав "нам строить и жить помогает"[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, Кернес просто жжет, хоть бы они до Киева не добрались (( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))Все как всегда) киевляне обсуждают СТРАААШНЫЕ события в Харькове, а харьковчане ничего об этом не знают:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно, к сожалению, полный писец там был [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшные, а маразматичные:) Смешно было смотреть по тв, как все комунальные работы одновременно начали выполнять, но жаль людей, которые в пробках несколько часов провели. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не знают? Достаточно видео посмотреть, даже без комментариев. Баррикады из трамваев и троллейбусов, это маразм ([+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вон Трошка спросила - о чем речь? Мои многочисленные родственники-харьковчане не поняли, о чем я спрашиваю)))+ когда-то мои родители так же перепуганно звонили мне в Киев, с вопросом - мы сейчас видели по телевизору такое, у вас не опасно?:)))) Я тогда жила в 10 мин ходьбы от Крещатика, и для нас какая-то там тусовка сотни сумасшедших не имела никакого значения. Но в новостях это ТАААААК показали:))) Думаю, это тот же случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якщо зі спальних районів не виїжджати - то можна і не знати. але ЗМІ багатотисячний мітинг не в фотошопі малювали, і трамваї-тролейбуси - теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многотысячный митинг операторы запросто делают из группы до 100 человек) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так посмотрите вебкамеры. Если кто-то дома сидит, то может и не заметил, трудно вообще не заметить, если невозможно проехать через центр [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове очень маленький центр, его не сложно заполнить и перекрыть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если 30 трамваев и троллейбусов остановить специально. Какая-то тупая истерика Кернеса. Никто бы тот митинг и не заметил без этого цирка :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я как-бы и снегопада киевского не замечала, до утра, пока не узнала от соседки, что та в машине ночевала на мосту. Речь не об этом, а о том, что меры приняты просто смешные и тупые. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь??? Я вот правда не понимаю, как можно оправдывать дебилов, которые устроили подобный бред... Даже обсуждать не хочется [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, харьковчане ,кто дома не сидит , прям возле ЦУМа все и работают...аха :) Многие возле ЦУМа раз в пятилетку бывают.Ну и про то, что в Харькове кроме наземного транспорта метро есть я тихо промолчу :) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты о чем сейчас ? [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кернес - отримав премію Людина року 2012 !!! Отрабатывает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Какая разница? Нормально такую хрень устроить? Тем более, что через центр таки большой поток транспорта. Мои родители ехали на основу через салтовку, очень приятно. Полная вседозволенность[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсі, але фейк від правли відрізняю. я дивилася по веб-камері на відеопробках, там точно ніхто не фальшував
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах