Как подать на алименты???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подать на алименты??? звоню в районный суд-ничего не хотят говорить-идите к адвокатам и все. Задрали. Реквизиты нашла.Заявление написала. Сколько платить за подачу ,надо или не надо. На сайте Судова Влада куда они меня послали вычитала что если на алименты -то судовой сбор не надо платить (типа льгота ) но может что то другое надо???звоню в свой суд -морозятся.Неужели так сложно ответить, бессовестные какие то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно так, все через юристов)) или наш форум...погуглите, много раз было)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позовна заява, квит. про сплату держ. мита - у вас, кажется, 114,70, + проверьте на сайте вашего райсуда, там же и реквизиты. Копия свид. о браке, о разводе, рождении ребенка. Рекомендований лист. Пакет документов в двух экземплярах - для Ответчика, если привлекаете Опекунский в кач-ве третьего лица, то и для них пакет доков[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написано же что не платят если на алименты держ мыто .и что такое-рекоменд.лист???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на сайт вашего суда. Не сочтите за труд, гуглится за 30 сек [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://dneprovskiy-sud.jurportal.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно вообще все у них. я точно помню что платила за развод 170 грн а теперь на сайте 114..они что все время меняют сумму??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно) Просите в исковом о расходах за счет ответчика [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если они его не найдут ,ответчика того? я сомневаюсь что он платить будет алименты+ мне это надо просто для лишения отцовства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть образец письма могу кинуть давайте адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вот ссылка http://court.gov.ua/sud2604/tax/нажмете на кнопку в Законе "про судовий збір" где иск о расторжении брака и сформируете квитанцию. Распечаете и в Ощадбанке оплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепутала с алиментами, сорри там ниже ссылка на пільгиhttp://court.gov.ua/gromadjanam/pilgi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это нашла.спасибо!позвонила в суд а они морозятся...ни да ни нет....наверное таки не надо платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1.лишение род правгораздо сложнее дело чем взіскание алиментов и без помощи адвоката дело не віиграть2.адвокат планирует действия в том числе и подачу иска на взыскание алиментов, и в случае если алимнщика найти нельзя3.что касается подачи иска на алименты от судебного збора Вы освобождаетесь4.что касается разных судебных сборов - размер судебного сбора меняется каждый год в прямой зависимости от минималки в январе текущего года в этом году - это 114,70грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах