Панасенко Галина Михайловна - Око плюс - очень нужен телефон!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Панасенко Галина Михайловна - Око плюс - очень нужен телефон! Извините, что в беседку. Пусть немного побудет.Может кто то знает мобильный телефон Галины Михайловны, очень надо. В клинике очередь на 2 недели вперед, надо кое что уточнить.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередь даже больше, смогла записаться только на 29-е, мобильного не знаю может по городскому дадут ее мобильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за чего такая очередь? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила, на рецепции что бы втиснули, потому что надо срочно, нас записывали на следующий день, кто то отказался. И раз записывали в клинику не по ул. Гетьмана, а где то в дебрях. Телефон сейчас напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое...увидела ... там, я Вам в личку написала. Там одна цифра лишняя.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах