Уважаемая Весна, торжественно обещаю!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемая Весна, торжественно обещаю! Именно сегодня до меня дошло, что уже весна!Пора шевелиться, менять свой ритм-настрой, ибо многое нужно успеть сделать до лета.Хочу перед огромной форумской аудиторией (дабы ощутить всю серьёзность ситуации и ответственность) пообещать кое-что Весне. Можно?Если у кого-то тоже возникнет подобное желание, буду только рада!:) Итак, уважаемая Весна, держись! Начинаю торжественно обещать!1. С сегодняшнего дня я буду больше внимания уделять семье!2. До 1 мая я допишу 2 произведения!3. 31 мая обязательно успешно завершу 3 проекта!4. Буду находить время для занятий, которые доставляют удовольствие только мне!5. Буду продолжать занятия спортом и похудею! О-бя-за-тель-но! Эти 4 пустяковых кг, подавляющих моё настроение весь последний год, уйдут, как с белых яблонь дым!6. Решусь на стрижку!7. Научусь быть счастливой (и никаких - потом)!Надеюсь, что написала убедительно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А я сегодня впервые за последнее время ощутила прилив, сразу поняла, что с этим нужно что-то делать) + Желаю Вам тоже поймать такой момент! В моменты "медузоподобия" часто вспоминаю фрагмент из мультика о бароне Мюнхгаузене, в котором он сам себя из пруда за волосы вытянул. Всё в наших руках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,и я такая же сейчас...Но таки весна,потому что я уже третий день крашу ресницы))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы молодец! у а меня на дереве напротив балкона(+) вороны свили гнездо и высиживают яйки. Очень интересно за ними наблюдать. У меня уже привычка проснуться и пойти посмотреть, как там птички. Сегодня все утро они были на "месте". Мамаша (или папаша) сидел в гнезде, а вторая ворона рядом на веточке спала. Почему-то именно эти вороны у меня проассоциировались с наступлением настоящей весны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, уважаемая Корица! Вносим в календарь народных примет: "koriza красит ресницы, яйца в гнёздах высижИвают птицы - ВЕСНА!"))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну составленный список и озвучивание обещания нескольким тысячам человек - это уже большое дело!!! Желаю, чтобы всё в таком порядке и свершилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс....я так люблю наблюдать за воронами, но не летят они на 8й этаж...везет Вам:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографируете? Поделитесь? А потом можно сказку написать "Как Каркуша появилась на свет" и проиллюстрировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдохновения Вам и еще раз вдохновения, а ну и настроения [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 6-ом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ...это деревья у Вас такие высокие...до нас они не достают [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так воодушЕвилась, что забыла про ЖЫ и ШЫ, которые дружат с И)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не фоткаю, очень напряженный период - релаксирую только на воронах) о, подброшу идею дочке вести дневник юного натуралиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже несколько дерзко, наверное... Но я очень надеюсь, что заработает!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во дворе деревьям лет 30, они на акации пристроились .причем за все эти годы ни разу не видела такого с окна, хотя у нас деревьев во дворе очень много больших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тоже идея!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Кладу в кармашек;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, классно звучит "релаксирую на воронах") Гайдаевский фильм сразу вспомнился с его кошками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе напротив окна сороки свили гнездо))) неделю назад две пары сорок рьяно дрались за место -такой гвалт вчинили,кошмар! Потом победившая пара стали строить гнездо -такое удовольсвие было наблюдать,как они вили из веточек корзинку ! и это ж просто в 2м от моего окна))) теперь тишина и идет процесс высиживания!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понял я, понял... Пошла исполнять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, я сначала подумала, кстати, что это сороки, но потом пригляделась - вороны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах