Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, вы об этом? Там много всего намешано. Я остановилась на моменте влезания родственников [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было просто их отселить, да и все. Слишком вас всех там много было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот читаю всех... и создается у меня ощущение что у папы могут быть исключительно обязанности, прав в отношении ребенка им не положено вообще не понимаю почему папа должен размышлять на какой козе подъехать к маме ради того чтобы увидеть своего ребенка..?Мама в расстроенных чувствах и не может видеть папу..? одела ребенка, посадила в коляску и вручила папе - пусть погуляют в ближайшем парке..Или пустила папу домой чтоб посидел с ребенком - а сама погулять-с подружками - не, такие варианты не работают..?Я понимаю обиженную из себя строить легче, все вокруг вьются, уговаривают, пытаются общий язык найти.... а интересы ребенка - дело последнее, свои обиды и ЧСВ - они важнее..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой как объявится) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я не спрорила с нем.... Мы все плохие, он плохой - жить с вами не могу и не хочу. ухожу. Окей, много делали не так. Понятно. Но начили писать как дела у ребенка? что нового - она нам или не отвечает или пишит зачем вам знатьЯ сейчас об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько времени прошло? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, как хорошо вы знаете БГЖ БТС [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ей время. Если она ушла от вас с такой обидой, дайте время ей поразмыслить. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вообще - дайте время ИМ. Время, возможность, самостоятельность.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да времени совсем него 2 месяца а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку от папы в 5, 10 и 15 лет нужно разное, да, сестра получила от отца то что могла получить в 15, но не получила того что могла взять в свои 10..( Как в той расхожей фразе "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!"Хотя Ваша точка зрения мне ясна - мама в году своим обидам и тараканам имеет право препятствовать общению ребенка с отцом.Подумаешь, эка невидаль? потом пообщаются.. если ребенку это еще нужно будет..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужнее тот и ищет пути решения. Мама свой путь, где ей будет легче - нашла. Папе надо, пусть и он пытается найти этот путь, а не думает, что алиментами он покупает право на ребёнка.Ну не верю я, что от хороших мужей уходят и что хорошим отцам не доверяют детей.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за все это время какие были с его стороны попытки наладить-увидеть? он-то вообще настроен семьей жить?или Вы с мамой решаете?поверьте, редкое материнское сердце не откажет в любви в своему ребенкуадекватной любви, ес-но[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что Вы прочитали в моих ответах это. ))) Но я не смогу влиять на Ваши фантазии. ))Повторюсь ещё раз - (очень подозреваю, что Вы родного дядю защищаете, потому и жена тут плохая) от хороших мужей не уходят и от хороших отцов детей не прячут. ИМХО.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет своеобразно, конечно. Но я не понимаю, чего на нее все набросились. По-моему, молодой папаша плохого ничего не сделал. Непонятно, из-за чего ушла жена и почему она злится. Ребенка жалко. Но, может, помирятся все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, она вам не объяснит, в чем причины А вы никогда не поймете, что там. Это все должно быть между супругами и за закрытой дверью. А у вас толпа народу между ними встала и требует объяснений.Они не смогли наладить свой образ жизни на вашей территории. Если папа хочет семью с этой женщиной, пусть предложит ей реальные ходы: территорию, брак, план действий на ближайшее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так топикстартер, имея 2х детей и в разводе, тоже ломает мое сознание через колено: "А самое главное, что самое сложно прошли, когда ребеночек был совсем слабеньким, а теперь когда можно уже и в кресло посадить и в кроватке оставить…Да просто мы все очень привязались к ребенку скучаем….. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у меня дети пап не видят Детям алименты не нужны. А для меня это мате. помощь и только, а как не хватает помощи, даже элементарного….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж непонятного. Папа всеми своими поступками декларирует позицию " Ну нишмагла я, нишмагла!" Вот, возьми подарками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, усы на Вас не держатся :))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди иногда так сильно похожи на пингвинов http://www.youtube.com/watch?v=ZALD6FdaOho[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вся тема ломает)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно зря вынесла тему на всеобщее обсуждение…. Да еще не свои проблемы а чужие, так тяжко на душе. Не знаю почему. Уже попросила админ. удалить тему. Надеюсь удалить. извините, что пришло читать, все это, я не писатель, и как то сложно мне все это описать, что и как и почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах