Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не помирятся, ели будете дальше лезть к ним, а к братцу - с советами и ценными мнениями [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Аэлита, не приставайте к мужчинам !" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно само! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет она обычный человек... со своими причудами как каждый из нас. Я же говорю мы 3 года жили мирно. С моей стороны я ей помогала, она мне. Я конечно очень к ней привязалась, очень доверяла, вроде она мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова с причудами. Я спрашиваю, хорошего в ней что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же писала она не готовила и кафель не мыла. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, есть такие жены с которыми становится жить невозможно, потому не все так просто.. у меня так подругу "замкнуло" после родов.. не, муж конечно продержался лет до 3,5 ребенка, ушел только потом, но стоило это ему дорого.. и на работе старался проводить максимум времени, ибо дома - "не так летишь, не так свистишь(с)" - вечно всем недовольная истеричка..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая, умная не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отут стало понятно, что хана семье полнейшая. А жаль. Может, вы завидуете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...я вообще не понимаю этих нянек с обеих сторон...взрослые люди ни на какие вдувательства не ведутся[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего ваш брат к теще жить не идет? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнайте. Это может стать первым шагом к восстановлению их семьи, о котором вы так печетесь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато теперь сын там - умочка и бусечка, а невестка - сволочь, а родичи ни причем, ашотакойя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года прожили и не знаете. Показательно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kroschka_i_not имела ввиду "+1", не более :) просто в такой форме ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, независимо от того по какой причине родители разошлись - если папа свои обязанности по отношению к ребенку выполняет, он ИМЕЕТ ПРАВО с ним видеться. Независимо от количества тараканов в голове мамы.Понятное дело что так как ребенок крошечный - эти визиты должны происходить в рамках определенных требований, устанавливаемых мамой, но просто запретить видеть ребенка мама права не имеет.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое бывает, но мне почему-то кажется, что его прятки на работе ей оптимизму и любви тоже не прибавляли. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы меня подстрекаете к третьему разу? )) Прекратите читать мои мысли!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно само )))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для мамы "я обиделась" может быть весомым поводом.. моя тетка умудрилась запрещать дочери (моей двоюродной сестре) видеться с отцом, хотя на момент развода дочке уже лет 11 было..Вот просто "не хочу чтобы вы виделись, и все!", хотя отец он был вполне достойный - и алименты платил, и сверх алиментов, и с дочкой у них были прекрасные отношения..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Где жена этого человека? Заберите его кормить борщом! ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сыночка - бусечка у всех, маму же слушается)) я вообще не понимаю как я ребенка без помощи вырастила просто подвиг оказывается))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так все просто. Вы же не думаете, что человек встал и просто ушел после этих слов? Просто они легли на благодатную почву усталости, ответственности, порванной жены и да, послеродовой истерики. Поэтому вот так. Первый клин вбить проще простого.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, именно в их случае ее "бздыньк" стал первопричиной.. от такой мнительной, всем недовольной истерички какой она стала я бы на месте мужа "сделала ноги" раза в два быстрее.. он еще долго держался..Я понимаю что это - частный случай, я это веду к тому что не всегда в том что ушел муж - виноват именно муж.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах