Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я пока не знакома, пугливая с первого разу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не влазили бы вы вообще с оправдалками для папы, они бы справились и были вместе. А теперь вам ребенка жалко, папу жалко, мать-истеричка. Не надо было лезть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если объективно, как если бы Вы на месте мамы 1. Может, таки не помогал ?2. Может, и правда мало ?3. А уважает ? (любить не обязан, в принципе)4, Может, сильно лезли к ним ?Истерики после родов все-таки проходят. Не слишком ли легко папа "сдулся" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, часто мужчина тарелку после себя вымоет и он в своих глазах ГЕРОЙ. А если еще ночью не дай бог к ребенку встал, то все, над головой нимб засветился. Они, мужчины, не видят всех тех ежедневных выматывающих проблем и дел, которые ложаться на плечи женщины. И раз невестка говорит, что не помогал, то может быть так оно и есть. Может стоит к ней прислушаться и не быть столь категоричной и однобокой в своих видениях ситуации. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ребенка многое зависит. моя нормально ела и просто вилкой подавленное :) но у нее и зубы полезли в 5 месяцев, и сразу много... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у папы группа поддержки какая! Я наблюдала в жизни подобный случай + Мама с сестрой приехали после рождения ребенка рассказывать невестке, как они сами все делали, мужей жалели, все выжили, а она барыня, ей муж подает ночью маленькую на кормление (порвано все было, заживала долго, лактостаз плюс), а мужу в уши вдували, что нельзя так убиваться, тебе же на работу. Ребенка папа не видит уже пять лет.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, "Рабинович напел", это не то. Вот я Вас не знаю, потому вполне могу поверить не в Вашу, а в её правду.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет мама все тоже делала. Просто я после работы ношу ребенка 1 час на руках не присесть не стоять а только ходить нужно. Думаю пусть постит, а она сидит в нете. а функции мамы конечно она выполняла, молодец грудью кормила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, пришел он после работы, ребенок спит, жена села к компу, все, вердикт родственников "целыми днями в инете"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что ? Или благодетель сказал "спать!", значит, спать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните ее уважать, не говоря о "перестаньте ненавидеть" - может, поможет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то! Тетя ребенка носит, значит, и график походов в туалет мамы устанавливает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, грудь, это единственное, что не мог выполнить герой-отец ? Мог бы, и этого от мамы не требовалось бы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец, Раз ребенка родила, значит другие интересы и развлечения в топку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно сейчас все что хочешь можно говорить. Я всегда говорю в разводах виноваты двое. Конечно у каждого правда своя. И каждый считает что он прав. Да сложно было жить всем вместе, мы привыкли мы родные а она так и сказал мы ей чужие, жаль что за 3 года не стали родными. Но отдельно жить не хотели, их все устраивало.Я в разводе у меня лично двое детей которых воспитываю сама. Отцы вообще не видятся с детьми. Притом что я виновата и я не пускаю к детям, знаю все мои знакомые, я даже не оправдываюсь…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть мирятся и идут жить отдельно. Совместное проживание большой кучей - это зло !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо тем, кто умеет час спать. Я вот не умею. Для меня час сна, лучше тогда уж без него. А то только уснёшь, а уже вставать пора и встаёшь не выспавшийся и ещё более разбитый. Я за инет. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не ненавижу... поймите меня, мы прожили 3 года все вместе, все было отлично, ее устраивала и зарплата и все остальное. Она по дому не чего не делала. мы и не заставляли. (наверное не правильно), моя мама говит на всю семью (опять же делала не правильно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто эмоции )) Мне бы одно сердце делать счастливым :) с двумя я буду незграбным :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос. А что в ней хорошего? Вы прочтите себя в её сторону в этом топике. Одни гадости [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онажемать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 касательно "в разводах виноваты двое" Иногда бывает так, что вина одной стороны лишь в чрезмерной терпимости.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот вас не знаю так и не поняла о чем это вы. Давно хотела просто поговорить, знаете есть вещи которые иногда не с кем обсудить. И не хочется сочувствий а толковых советов или даже простого: что все будет хорошо. что помирятся и у ребенка будет настоящая семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите за меня второй раз)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах в граждааанском... Не нужно ли было для начала оформить брак? Тоже, знаете, показатель ответственности.Ну и поддержка родственников в виде подарков... Мама, конечно, "онажемать", но при кормлении грудью и бессонных ночах маме, например, может очень хочется есть, а приготовить себе что-то существеннее бутерброда некогда с проблемным ребенком. Да и с беспроблемным некогда. Хотели бы реально помочь - сварили бы кастрюлю борща. Час времени - три дня помощи на выходе. Или ребенка на улицу не для того, чтобы освободить маму для мытья кафеля в ванной, а для поспать или сходить подстричься. Еще не поздно, кстати. "Подрос и можно посадить в кроватку" - это очень приблизительная свобода действий, все только начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах