Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем со мной лежать? Со своим ребенком он лежал. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я протирала через сито, при наличии блендера и кух.комбайна.Мне было так удобнее и меньше мороки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От родных не сбегают. ИМХО. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы так и делаем. ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько людей, столько мнений. ))) Одно дело ложку протереть, а другое тарелку супа. )))Мне было не проще.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тема Ваша почему-то не о том, как их примирить и восстановить семью, а о прогулках с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время не покажет. Покажет ваша реальная помощь и доброжелательность, а не подсчеты, сколько вы делали и подарков отправили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе скажу как практик - это никогда не дело...это глупо и недальновидно...просто многим мамам и папам так удобно отыгрываться за их личный провал.. только кто ж признается[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы очень хотелось услышать вторую сторону. Потому как уж слишком всё радужно с одной стороны (папской) и слишком плохо с другой (мамской)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто же ему не давал пару ночей "пообщаться" в больнице, когда мать от усталости валилась? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манипулировать - однозначно не дело Ведь если ребёнку запрещают видеться с отцом только из-за незначительных обид, это потом сильно подпортит отношения ребёнка с матерью... Но нередко бывает, что женская обида не при чём.По крайней мере, то, что я могу видеть по нескольким примерам знакомых и родных... Во всех случаях матери изначально занимали позицию "это отец, моё отношение не должно мешать общению с ребёнком"... но бывшие мужья - ребёнку алименты 300 гр (бо больше не платят), а матерям - психологическое насилие, от паскудных смс и грязи в соц. сетях, до очернения матери в глазах ребёнка, клеветы в соцслужбы и милицию. А новые жёны могут искренне удивляться почему папе не дают видеться с ребёнком.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один ел перетертое, слава богу, а второй давился. Хорошо, что к тому момсету уже были блендеры. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно предложить Вам руку и сердце? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Бы даже сказала об обиде на маму, за то, что та сбежала от помощи и теперь не хочет даже сказать, чем ей папа не угодил. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что у мамы свои претензии были. С доношенным спокойным ребенком первые месяцы крыша едет, а тут недоношенный, значит, дополнительные сложности, нервы, слезы, еще бОльшие недосыпы. Понятно, что в такой стрессовой ситуации мама могла превратиться в спичку, и разрушилось все просто от временных трудностей, которые вдвоем преодолеть гораздо проще и легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы тоже не говорила. Все мои претензии к мужу - это мои претензии к нему, родственникам это знать не обязательно. Вообще не люблю, когда мне в душу лезут без спросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно это история на год-два...с новыми женами пыл угасает гадить)) караван плывет знаете, я при своих вводных должна предать БМ анафемено жизнь длиннее [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы решили досразить меня улыбкой? Я и так сражена, соглашайтесь) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с маминой стороны попытаюсь пересказать… 1. Не помогал. 2. Мало зарабатывает денег.3. Не любит, не уважает ее маму.4. Его родственники (тоесть все мы) страшные и толсто шкурые люди.Сорились они все время еще в роддоме, за все по любому поводу она устраивала истерики. Он молчал шел первый на примирения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у родственников позиция - папа гулял/кормил/ночью носил, а мама в инете сидела (ага, декрет - это же сплошной отдых), то нет ничего удивительного в побеге мамы. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та автора я давно знаю, она всегда так пишет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы со свечкой в это время где прятались? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это по-прежнему сторона папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах