Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот пример: Когда я ее спрашиваю что он делал не так, и безответственность это как, она говорит вещи которые я не понимаю. Например: она сказала купить блендер, что бы ребенку делать пюре….Он не могу сразу купить не было денег через 3 дня купил, это плохо потому что 3 дня она перетирала еду через сито. Почему это плохо через сито не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок при этом страдает без отца, не? Замаскированная месть. Тогда всем ушедшим из семей отцам нельзя детей "доверять"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детсад...а сколько лет молодым? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы протирали через сито? Попробуйте, тогда многое может стать понятным. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что ситуация просто в том, что двое детей родили себе ребенка, и оказались не готовы к трудностям. Вот и разрослось комом на ровном месте, оттого и обычные ситуации стали проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не молодвые ей 27 лет ему 30 о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я протирала еду через сито 2 детям. кашу варила сама а не с пачки добавил воды и кашка готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не спрашивайте. Может она чтобы вы отстали говорит. Да зачем вы ворошите. Сама захочет расскажет. Если хотите общаться ну не теребите вы больные места. Просто покажите настрой хороший, готовность поддержать ребенка, любовь к нему[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребёнок достаточно маленький, чтоб оценить отсутствие папы. Ребёнку сейчас мама больше нужна.Вы видите в этом месть, я вижу утрату доверия к такому человеку.Но там автор уже ниже написала, что мама сама сбежала почему-то.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и пеленки руками стирала, и памперсов у нас не было, но тогда не было других вариантов просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно..и куча родственников со всех сторон...тут бабушкам уже впору договариваться меж собой() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это наверное точно Я тоже задумывалась, что они были не готовы к трудностям с ребенком. А дети доношенный не доношенный всегда есть трудности и через это все проходят. Все ж знают то зубы, то аллергия то еще читать не хотят и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже... И приплели мам, теть...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я протирала, но если можно купить блендер не вижу смысла мучить себя и сито. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я протирала, гораздо нежнее выходит)) но это же не причина. да [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде остаться с ребенком в больнице может один из родителей, и не обязательно это должна быть мама. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родственница недоношенного в другом городе родила Там вообще никого не пускали, она спала по 2 часа и на ходу засыпала проснувшись от того, что в стенку врезалась. Когда вышли из больницы так долго ее поднимали. Муж не шибко помогал, но его мама каждый день как на работу приезжала. Но прошло время и прошли сложности и все хорошо.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно будем ждать, время покажет. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маленькому ребенку не нужен отец? Вы действительно считаете, что это причина не давать общаться двум самым родным людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , как теоретик (ттт) в разводных делах , всегда считала , что " этожепапа , а как же ..." + сейчас.....мож кто -то помнит мою тему месячной давнности , как вдруг муж понял , что ему в этой семье не место ....Так вот я уже не столь категорична про пап...Только вчера с подругой обсуждали эту тему и я стала понимать , почему мамы запрещают видиться папам и детям...."наш" папа жжот по прежнему , в разных вариантах...но манипулировать папой с помощьюребёнка - не дело .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что молодая мама уехала к бабушке на эмоциях, ожидала что папа изменится (какие там были претензии у нее к нему - это неважно), на тех же эмоциях предложила развод, а он согласился на развод.Вот и гложет ее обида.Они оба просто сломались на первых же трудностях.Самое мудрое - это помириться и сойтись, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет с ней помириться Но она на тел.. звонки не отвечает, на письма в нете тоже. Удалила его со всех соц..сетей. (детский сад конечно) Она подала на алименты, жили граж. браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ допишу. И совет родственникам - поговорить с мужчиной (думаю, это Ваш брат), настроить его на примирение, и не лезть в их семью, не трогайте молодую маму, пусть разберутся сами.Мне кажется, что развод - это была глупость обоюдная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же мужчина, в конце-то концов ! И как раньше мы мирились без мобильных и всяких там контактов-одноклассников ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмазки. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах