Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И? Развелись то почему?И если раньше, как Вы пишите, ей было мало помощи, то мегастранно, что сейчас она этой помощи не хочет почему-то совсем от него.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, какая бы она не была, единственный способ это наладить с ней отношения Пусть переходит на деловые отношения. Да, ему надо будет прогнутся, пойти на уступки и прочее. Но в перспективе он больше выиграет. А став постарше ребенок уже сам поймет нужны ли ему встречи с папой и как часто.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уж и сопровождаться без А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и он. Но ответственностью это всё равно не называется.Можно бросить жену с грудничком, но это безответственно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам обидно, что помогали как могли, а оно вот как бывает. Да мы понимаем что ребенку еще столько всего надо будет……А самое главное, что самое сложно прошли, когда ребеночек был совсем слабеньким, а теперь когда можно уже и в кресло посадить и в кроватке оставить…Да просто мы все очень привязались к ребенку скучаем…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это значит, что из-за этого можно не давать видеть ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Нам обидно, что мы помогали ребеночку, к которому так привязались, так привязались.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нужно было делать? Когда я лично подошла к завотделения. Она сказала с детьми всегда сложно, что вы хотите? Не смешите людей, у меня палат не хватает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, папе надоело не спать по ночам, и он развелся. Так, что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что: котенок на выставке, чтобы его "давать видеть"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе надо было сменить маму на пару ночей в больнице и дать выспаться. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла доверять человеку, который способен уйти в тяжёлый момент. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет она сама уехала к маме... о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и предложите ей помощь, а не прийти поиграть. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О но ведь это месть отцу, ребенок-то причем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду с нетерпением ваш суперправильный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страно. Ей все так помогали, так помогали, а она в инете сидела, а потом почему-то сбежала от помощников к маме.И до сих пор от помощников-поигральщиков отказывается.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как остаться, когда в 23-00 всех выгоняют мы видили что ей там очень тяжело, там всем тяжело (это поймет только тот кто это прошел) .Может должна была ее мама приехать подержать. Потому что у нас было так 1 день – брат ходил, 1 день я ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много не сходится - как их развели до года ребенка? с кем и почему остался ребенок после развода? причина развода? у оч.хорошей знакомой на сегодня такая ситуацияпапа приложил максимум усилий и был настроен ребенка забрать совсем.....война была нешуточная, долгая, с привлечением дорогих адвокатов, милиции, опекунского и т.д. 50 на 50 сейчаскак отец он прекрасен, но и мама замечательнаятак что возможно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разводились зачем ? Может, пожила бы она у мамы, да все и устаканилось бы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая месть? Вы где это прочли у меня? Я вообще-то про доверие, а не про месть.Я НЕ мщу, я НЕ доверяю самое дорогое, что у меня есть. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как остаться, вам может рассказать мой муж, который победил "после 23 выгоняют", потому что ему не пофиг я и наши дети. Её мама вам ничего не должна, а он - должен. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ребенка жалко или себя? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с вами муж лежал в больнице? [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налаживайте отношения с мамой Ей тоже за многое больно и обидно, поймите это. Может ей его видеть тоже больно, потому и не хочет на своей территории. Если хотите наладить отношения, а не себя жалеть - налаживайте. Посмотрите на ситуацию как на работе со сложным коллегой или в школе с учеником: сложно но все равно надо наладить такие отношения, чтобы получить от него нужное. А кто вам мешает с ней общаться? Я понимаю, что вы родственница папы? Ну кто мешает позвонить и спросить как дела? Нужна ли помощь? Хочу увидеть малыша(ку).Она вряд ли первая позовет, но если вам этого хочется просто пробуйте. Да, сначала она не будет мягкой и дружелюбной - для всего нужно время.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах