Про алименты и встречи папы, так поговорить….

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, он ее в постели не удовлетворял? Или вы и это знаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что все не просто....но 5 лет кто мешает общению? все та же почва? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))))) я тоже:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 16 запрещала? Или ему потом уже не интересно было?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если бы я выслушивала ежедневные истерики и терпела слежку с проверкой телефонов, допросами и контрольными звонками друзьям и на работу - у меня бы к такой женщине пропали остатки сексуального интереса..)Так что может и не удовлетворял, кто их знает..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) быренько жарьте деруны, пока жена не объявилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что не все так просто и нужно послушать вторую сторону. Это же какая должна быть у женщины обида (как минимум), чтобы оборвать ВСЕ связи с мужем, родственниками, не желать их не видеть-не слышать...или расстройство психики у мамыдаже не знаю еще причины[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 16 сестра уже училась в другом городе, поэтому виделись - но реже чем хотели бы.. а что, это как-то оправдывает то что запрещала в 11? Только по причине жирных тараканов в голове? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она может потому и следила, что в постели не то было. Причину искала. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои тараканы. Главное ведь, что закончилось хорошо - папа и дочка общаются. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны какая разница почему люди развелись, фокус темы в общении с ребенком после развода() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так купили же, через три дня..? не вижу повода для мучений.. да, не всегда получается все достать по щелчку пальцами, для девочки это новость..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом мало ли что можно искать в нете, может она инфу по поводу проблем ребенка искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы уже к сожалению нет в живых, он достаточно рано ушел.. и он мог дать своему ребенку гораздо больше чем дал, если бы не мамины закидоны..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть и просто ролики на ютьюбе втыкала, что в этом преступного ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не та девочка, Вы тоже. Посему мы можем только фантазировать. Возможно, что для неё это была новость, Вы же не знаете, что ей муж обещал.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порой за год общения можно получить больше чем за 5. Потому мог бы или нет, никому не дано знать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок, не мыла. А что она должна была делать, пока вы носили ребенка? Если не в инете сидеть? Знаете, мои свекры до сих пор считают, что мы заставляем старшего ребенка сидеть с младшим (10 лет разницы между детьми, 15 лет брака), а сами на компьютере играем после работы. Бедный ребенок.Я не сразу дочитала, что вы жили все вместе. Имхо, "безответственность" папы пляшет именно отсюда - гражданский брак при совместном проживании на территории родни мужа. Отпустите папу строить свой мир самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс много-много!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же - дали мне час передыху, кому какое дело, я буду спать, стирать, листать журнал, втыкать в ноут, или птичек в окне считать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе прямо вживую представляю эти сцены. И про нет денег на блендер, и про посмотри - никто с мужей не лежит, и про облагодетельствование 25% алиментов... Небось, крутись мама на 8 сотен и помни мою доброту.А вы, как к щеночку, уже ж привязались, а тут лишают...Я просто не верю, что люди, прожившие жизнь в культурной среде, получившие образование, социально благополучные - и так жгут напалмом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже так считаю...хоть ферму в нете поливай. ну просто когда начинаються упреки что не помогаю и она устает. я начила задумываться а все ли правильно мы делаем. Может надо было заставлять готовить, убирать, мыть после себя. может бы тогда бы молчала и была все довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это просто дети рожают детей, а разводятся они из-за блендера....вообще если без шутокнесознательность была изначальноГБ, живут не отдельно, быт на бабушкесемьи как таковой не былоребенок слабенький родился....тут мысли только про здоровье должны быть..и у мамы, и у папыа так...повздорили - и каждый своей мамке в подол пошел плакатьсякакие алименты, какие 25%...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах