Я плакаль, нервным не смотреть)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я плакаль, нервным не смотреть))) Взрослые люди, а поверили))))http://www.youtube.com/watch?v=q2L19ZIVeQ8[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю чтобы он выслушал окромя крика у нас:)) меня больше удивило что девочки без сумок:)), обе заскочили налегке. А водитель мне напомнил Собчак мужа, Виторгана младшего:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, рожа зверская))) А зачем те сумки? 10 баксов в кармане и норм) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, так же и уписаться можно, и сердцем поплохеть ) Напомнило розыгрыш в лифте, который тут осенью был [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с девочкой?))) Я за девочку тогда переживала, чтоб никто ей не настучал по башке с перепугу) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А я бы сама скончалась в таком розыгрыше, не до девочки было бы )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы прибила, честное слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, ідіотські жарти. Мені згадалася тема, була кілька років тому, про дівчину яка вистрибнула з машини на ходу.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, получил бы он у меня каблуком в глаз! :( Думаю, постановка, потому что на месте девиц я бы или засудила, или машину и морду лица ему испаскудила.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там точно постановка. Нельзя же ребенка подвергать риску быть прибитым на месте. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы потом, ей-Богу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прибила бы и без вариантов! Вместе с той девочкой из лифта.... И вместе со всеми съемочными командами.... Пусть ржут в травмпункте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ... Ну это же было очевидно, что развод. Я бы уже начала ржать с момента, как подвывать начал, может подыграла бы. В лифте там эффект неожиданности, это другое. Народ кино пересмотрел. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА, пасіб. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуеть можно от такого розыгрыша() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне иногда непонятно ЧЮ тех, кто устраивает такие розыгрыши [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выстрел себе в бошку? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, машина едет, водитель застрелился))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы кони двинула на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже плакала:)))) Спасибо! Но на месте девочек уписялась бы точно:))) У меня странное ЧЮ. Мне и про девочку в лифте было смешно. Но на месте бы разыгрываемых засудила бы организаторов. Это ж можно и сердечный приступ получить. Тем более, что девочка появлялась в больнице перед не совсем здоровыми и молодыми. Разве что это постановка, тогда другое дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах