Выбор квартиры

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор квартиры Многоуважаемые форумчанки, прошу совета...Дано:1. Х денег;2. Полное недоверие, как к финансовой системе Украины, так и к мировой (прогнозы по доллару и евро туманны);3. Денег хватит на покупку приличной киевской однушки или же 2-ки, но в пригороде (либо хрущ в Киеве);2. Перспектив семьеобразования или размножения в краткосрочной перспективе не предвидится;3. Явной потребности в недвижимости в Киеве не ощущается в силу особенностей трудового контракта, но она является самой ликвидной.Вопрос - какая из инвестиций более разумна:1. 1-к квартира в Киеве;2. 2-к пригород;3. Иной вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однушку возле метро и сдавать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации я за однушку в Киеве. Если для семьи и жить - то конечно двушка в пригороде )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагается делать ремонт или нет желания заморачиваться? если есть возможность заморачиваться и вкладываться в ремонт, можно взять в Киеве однушку-студию, по факту это как маленькая двушка с площадью однушки.вариант КАНа (не в качестве пиара, а в качестве примера, какие бывают новострои-студио)http://comforttown.com.ua/apartments/detail.php?SECTION_ID=1&ID=165если нет желания заморачиваться - тогда идеален вариант однушки возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Вообще как бы иных вариантов не вижу ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там жить хотите или сдавать планируете? Ребёнок есть? Если нет детей, конечно, лучше 1 ком. в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может квартирко где-то в европе? прага там какая или краков? ее там тоже можно сдавать в аренду, но ИМХО, квартира в европе это надежнее, чем в Киеве. тем более, я так поняла, что в Киеве у вас есть жилье, зачем вам класть еще одни яйки в ту же корзину?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ жить - не знаю... пока есть где, но это в другом городе, там где работаю Ребенка нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-к в Киеве, но не хрущ [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или 1к или 2хрущ. зависит от вариантов просто бы методично искала бы хорошую двушку в Киеве. иногда людям срочно продать надо и ваша цена им может подойти[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве и сдавать и выберите получше район где дороже сдавать можно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а содержание Вы посчитали? там - это не здесь, совершенно другие цифры + сложности общения с их коммунальными хоз-ми. Знаем, плавали)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс-плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где дороже сдавать, там и купить дороже Это взаимосвязано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах