Вслед многих форумских тем, навеяло+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед многих форумских тем, навеяло+ Наткнулась я как-то на просторах инета на вот такой фрагмент интервью с Д. Донцовой, тема безотносительно ее писательской деятельности..тут скорее "за жизнь" разговорЯ, конечно, взрослая и в сказки про то, что сказанное на форуме кого-либо сподвигнет изменить жизнь, не верю...но "имеющий уши - да услышит"Есть там, безусловно, спорные моменты, личностные, но в целом..туттам же, на ютубеочень много интересных роликов Натальи Толстой, интересно... Как думает женщина Проблема низкой самооценкиКак бороться с ревностьюСмириться с изменой или прогнатьпысы я не очень в теме..оказывается это известный психолог, и книг написано много, наверняка для людей "обізнаних" там ничего нового, но темы про мужей-любовниц-взаимоотношения много лет ходят по кругу, возможно кто-то для себя найдет ответы...для аудиалов)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее много книг и интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут в кои-то веки решила выступить на серьезную тему, а ты...)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) А похожа? Теперь буду знать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет..это авторское прочтение) офф не могу найти темку про укр.совр. писателейВы мне там точно кого-то рекомендовали[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таню Малярчук ). Меня от нее порвало. ) Знаете, большинство журналистов спокойно могут писать как большинство современных писателей. Им просто лень ;). Так, как Малярчук, не напишет практически никто. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот подниму, да() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, я вчера потеряла тему, не успев послушать) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посматриваю на ютубе канал Ближе к телу. разговаривают мужики. занятненько бывает, скажу я вам )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах