Вопрос по пользованию банковскими карточками и банкоматами

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по пользованию банковскими карточками и банкоматами А скажите, можно ли карточкой одного банка перевести деньги на карточный счет в другом банке, имея только номер карточки и название банка? И в банкомате какого банка это надо делать - в банкомате плательщика или получателя? Я вот сегодня с этой задачей позорно не справилась, "мой" банкомат мне отказал, а в чужой я побоялась свою карточку совать, сожрет еще. Решила проблему наличными, но вопрос остался открытым - можно ли так делать? Не может быть, чтоб не было решения. Спасибо за консультацию.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, можно через кассу банка. Или вам через банкомат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через кассу лудше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 переводили не раз [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень индивидуально например в укрсибе даже в кассе нельзя пополнить по номеру карты этого банка, нужно обязательно знать номер счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перечисляла через онлайн сервис. Все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нужно иметь номер транзитного счета банка-получателя по-любому. Позвоните в банк-получатель и спросите номер транзитника для карточных операций. А в формулировке платежа укажите, на какой номер карты и для кого перекидываете сумму. Через банкомат - никак. Если у Вашего банка есть хоум банкинг (типа приватовского-24), тогда можете по интернету. Если нету - только через кассу, да так и надежнее, выписка сразу на руках будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через банкомат - нет. подключайте он-лайн банкинг, там можно совершать большинство операций При всей моей нелюбви к Привату с удивлением обнаружила в Приват24 даже свифтовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнить эту информацию в колл-центре вашего банка можно. В УкрСибе, например, можно (было раньше?) только с карты УСБ на карту УСБ перечислить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Приват24, онлайн, есть такая функция. Перевод на карточку Visa другого банка. Зачисление в течение 3 дней и достаточно высокий тариф за операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банкомате нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах