прошу совета,нужно завтра поздравить

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу совета,нужно завтра поздравить сотрудника с д.р., есть вот такая купюрница. Вопрос: сколько денег положить в нее? Буду очень признательна за совет(ы):http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i614/1304/ab/0380ca2eb232.jpg.html[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда ж мы знаем ваш бюджет:) ну скажу я вам 100 долларов положить-вам это поможет? Положите 5 евро, как в Германии, и в простой конверт:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и 100 грн положить, можно и 100 у.е. положить, можно и 1000 у.е., а если хотите, то и 10 000 у.е. подарок от вас лично или от всех коллег? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет скромный купюрница кагбэ часть подарка, а туда надо бы положить...200 грн. не будет выглядеть смешно? предприятие маленькое,сотрудников немного и все попроще.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично от себя он когда-то был в Праге,ему она оч нравится и купюрница в тему делалась с суммой не определилась[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите 1/30 Вашей ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне нормально, если зарплаты среднестатистические, а не среднефорумские :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если от себя, то нормально вполне :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнения и советы девушки, как всегда помогли.Спасибо!!!![+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любую выделенную сумму поменяйте на мелкие купюры для количества:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно положить туда "чтоб водились" разные купюры небольшого номинала - 5 евро, 5 долларов, 5 фунтов, 20 грн.Раз купюрница - это уже часть подарка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,это прикольно... так и сделаю спасибо. То,что нужно. А купюрница ж сама по себе симпатишная, не китайская[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так дедалю, монеты разных валют [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение