Страховние "экко" (ecco). Нужны советы и отзывы о компании

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховние "экко" (ecco). Нужны советы и отзывы о компании Девочки, дело такое:моя сестра побывав на семинаре этой компании прибывает в состоянии полной эйфории, агитирует меня застраховаться (при чем срочно)))! Профиль компании в основном страхование жизни и накопительно-сберегательные вклады. Мед. страховка идет как дополнительная услуга и оплачивается отдельно.Смущает тот факт, что минимальный срок 5 - 10 лет, и как я понимаю, в течении этого срока доступа к средствам человек не имеет (в смысле не может их снять). Я не против страховки и накоплений, но... есть % депозиты (к тому же со счета которых в любое время можно снять или доложить) и отдельно ДМС, в чем тогда выгода и где гарантии!?Кто сталкивался с этой компанией непосредственно или аналогичными - расскажите, также буду благодарна за советы и мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда пугает вариант "срочно, только сегодня" или т.п. По теме не подскажу(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... я и пытаюсь ей объяснить, что может приду к мысли о целесообразности сотрудничества с этой компанией, но явно не в течении двух-трех дней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки плиииз (явно кто-то да сталкивался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте на сайте фориншурер рейтинги страховых компаний жизни и поищите эту контору, если её там нет - не страховаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите отдельно страхование жизни и/или ДМС + депозит в банке по сумме будет выгодней, чем накопительное страхование жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да компания эта нормальная, здесь вопрос в выгоде скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вопрос в том, на сколько серьезная компания и какие плюсы имеет по сравнению с остальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, но я уже смотрела сайты с рейтингами страховых и отзывы. по этой компании очень мало инфы, а отзывов раз-да и обчелся. хотела услышать мнение реальных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и нет сама работала в страховой. не в нашей стране и не в наших страховых... не советую...[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах