Сландо офигел? Или это только мне везет?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сландо офигел? Или это только мне везет? Это только у меня впечатление, что этот сервис объявлений невероятно "зазвездился" после ТВ-кампании и покупки конкурента?Совсем ничего уже невозможно публиковать, сплошные отказы и придирки от модераторов! То у вас цена не такая, то фотографии не так смотрятся, то товаров в объявлении больше одного (звездуйте в раздел Бизнес типа, если у вас не 1 курточка, а две), то вы сами нам не нравитесь. И одно и то же обяъвление дублировать в 2 разных регионах тоже, оказывается, нельзя.Шозанах, девы? Раньше ж вроде так не было? Я публиковала там все что хотела, и дублировала, и товаров больше 1 всегда было в объявлении. А теперь получается, если я например продаю кулончик и сережки, мне надо 2 разных объявы делать?Я в расстройстве ( Просто поболтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы на больной мозоль мне+ Объявы, проплаченной в ТОП, нету не только в ТОПе , но и вообще на сайте. Ну нормально? До этого была уже пару недель, а тут исчезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже была удивлена их действиями про причину не знала как-то (про ТВ и покупку конкурента)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были они на ТВ с рекламой, ага. А по поводу конкурента они сами письмо присылали, какие у них теперь сопли пузырями - они купили Емаркет.Надо сваливать оттуда куда-то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, мне не показалось (( Все утро продолбалась с объявами на разных сервисах - все всё приняли без проблем, только это долбаное Сландо постоянно присылало отказы - то цена у вас не та, то фото, то город.Апофигеем стало присланное час назад письмо о том, что оказывается, продавать 4 неподошедших кулончика - это Бизнес или Услуга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла оттуда. После переписки с их админами, попрощавшись и объяснив почему. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже рекламу забокировали. Текст не привлекательный и короткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Раньше, вбивала название улицы и номер дома+ и объявления поиск выдавал с заданными параметрами. Сейчас- выдает всю улицу, а в придачу еще пол района, сиди копайся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то таким образом загнулось пара сайтов, по типу сландо+ такое у них уже давненько да.Особенно впечатляет как они по своей странной логике объявления переносят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденяюсь к Вам... тоже уже достали своими придирками.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойтала. Там того емаркета..... ни рекламу дать, ничего[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая есть альтернатива? Досок-то полно, но Сландо самая эффективная, имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зазвездились давала рекламу о сдаче своих двух квартир, а они мне пишут в объяве, что я посредник. я им пишу, что я хозяин, а они мне Если у вас одна квартира - то вы хозяин, а если несколько - то посредник. гыыыы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно с ними ругаюсь... уроды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на сландо почти постоянно тишина :) так что с удовольствием выбираю пункт "товар продан в другом месте" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже снимали объявления по непонятным причинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах