Нужен совет по поводу ДР

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по поводу ДР Нужен взгляд со стороны. В этом году у дочки ДР приходится на пасху. Я правильно понимаю, что празднования с аниматорами и другими детьми надо отложить на день-два, потому что на пасху праздновать ДР будет не комильфо? И когда лучше организовать детский праздник - в понедельник (еще выходной) или во вторник (уже рабочий)?И второй вопрос. Что бы такого подарить восьмилетней девочке? Не ролики, не велосипед, не мобилку, не планшет, не ПСП. В свободное время доця любит гулять на улице, читать и играть в настольные игры. Куклами, монстер хай и лего не увлекается, всяких заколочек и сумочек достаточно. Вот что можно подарить? Я уже себе всю голову сломала, а время уже поджимает... Спасибо всем заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего не придумаете - шоколадный фонтан:) правда мыть его Вам придется скорее всего:). Я своей купила (11 лет), было море радости. Покупала такой http://bt.rozetka.com.ua/ariete-mod-2960/p221526/[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подойдет нам, к сожалению, дочка на диете (ЖКТ) :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, послушаю с Вашего позволения. У нас в следующем году на пасху выпадает. И тоже 8 будет:)По поводу подарка, если любит настольные игры, есть отличный специализированный магазин в центре. Там каждую игру можно отрыть, посмотреть и даже поиграть, чтобы понять. Их сайт: http://desktopgames.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подарила косметику детскую. Помадку, шампунь, лак для ногтей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это не комильфо.. нас вон на рождество приглашали - мы ходили.. и другие гости тоже, впрочеми, конечно, отмечать лучше в выходной, чем в будний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понедельник организуйте. А сама дочка чего желает из подарков, вы спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не делала только из тех соображений, что у каждого свой праздник будет в этот день родители будут разговляться с друзьями-родственниками, так что не до детского праздника[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в понедельник праздновала. если любит настольные, я бы их и дарила - у вас что - все уже есть?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя на саму паску отпраздновать, до паски нельзя насколько я знаю, на счет подарков - дочка сама ничего не просит разве?моя просила сенсорный телефон и айпод, купили айпод.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, знаю его :) Я уже скоро сама смогу консультантом в такой магазин идти работать :) Хотелось бы как-то разнообразить репертуар подарков :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не оценит, не принцессная девочка совсем :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, можно? Мне кажется, все с семьями будут пасху праздновать, да и половина в разъездах будет, там же длинные выходные .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала, она говорит: "мамочка, хочу побольше сюрпризов!" Т.е. сама не знает, чего хочет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, и мне тоже так кажется ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите ей первую детскую косметику) Я крестнице дарила золотое колечко, еле нашла 13 размера))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, но много :) Скоро можно будет свой магазин открывать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед есть?Ой, не увидела, что велик не подходит)) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично мы пасху не празднуем вообще.. а насчет длинных выходных - это да, могут и разъехаться..:(мы вон ДР ребенку после каникул празднуем НГ.. да, поздно, но иначе половину гостей можно не поймать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как насчет подарка деньгами или сертификатом? Моей вот семь будет, начали приучать понемногу к карманным деньгам. Так теперь любимое занятие - скопить денег и пойти в Антошку выбирать себе что-нибудь.А как бабушка передала на 8 марта 200 грн. радости не было предела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не просит, в том-то и дело ... С гаджетами всякими мы пока собираемся пару лет повременить по причине неврологических проблем, да и сама дочка не сильно ими интересуется пока. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша не тратит - наша копит, все складывает копеечка к копеечке :) Думаю, деньги будут бабушки-дедушки дарить, а нам надо все же подарки натурой :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пока равнодушна к косметике и украшениям, все надаренное из этой оперы пока лежит мертвым грузом ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может подарить пуфик или бескаркасное кресло :) моя 8летка очень хочет [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги (можно электронную читалку), скейт. Мы так и подарили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах