Кто смотрит Ревизор?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит Ревизор? Вчера прозрела с лондонского Ритц, а еще больше с кафе Кони в Харькове... Народ, какая там кухня и условия - умереть не встать! (в прямом смысле этой фразы))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю. Конык - это ЖЕСТИЩЕ))))) да и Лондон впечатлил тоже(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что - то мне кажется, что в наших кафе подобного формата (Здоровенькі були, Пузата хата) так же обстоят дела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В променаде тараканы прямо по прилавку гасали, ну между емкостями с едой как вспомню фублин :(((((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там за кафе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю. по поводу ее проверок в Вене и вот вчера в Лондоне: эти примеры лишний раз доказывают, что иногда в наших украинских отелях и ресторанах, она излишне требовательна. А по поводу Коныка, то я всегда говорила, что сетевые фаст-фуды с иностранным менеджментом наше все. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда смотрю...но Оля бывает занадто(( а насчет "условий"..я с ужасом смотрела "На ножах"...была до последнего уверена, что все это для "картинки" и что на самом деле так не бывает..когда читала интервью с Мнацакановым - прозревала...таки давот такие у нас рестораны бывают(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня убил этот типа "бутик-отель" с истеричкой во главе.() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кучка рядом, типа фаст фуды и там же были какие то суши модные, тараканы то одни :((( фу фу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже кадриха еще та... Хотя отель внешне довольно милый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже бутик-отель неприятно поразил, я думала его хозяйка в истерике начнет биться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я бы на месте Фреймут заслала бы туда все-таки казачка [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эту минуту смотрю! совпадение), до Лондона не доехали еще [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня не убил, отель маленький, закрытого типа я вообще не понимаю съемок в отеле. а если там известные люди хотят побыть с другими людьми, не посвещая общественность, право имеют? а тут камеры, есть люди, которые посещают заведения, где им гарантируется уединение. а барышня была вполне вежлива изначально. олю так же в отеле в Вене попросили уйти, сказав, что в ИХ отеле не желаиельны сьемки, только Оля на чужой территори так на амбразуру не бросалась, послушно развернулась и ушла.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, расскажите потом, что там с Якиторией А то я уснула))) Там всё хорошо было, чистенько, это я видела. Но в анонсе показывали, что вроде туда повторно вернулись, а там испоганились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, но Вы то уже сами решаете, видно не рекомендует только из-за неживых цветов или таки жуткая антисанитария [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сказали в сл.выпуске смотреть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. Кстати, искусственные цветы меня смутили бы меньше всего. Это, кстати, именно тот случай, когда, ИМХО, она перебарщивает. Кстати, были в Ужгороде, останавливались в отеле Стар, который оне НЕ рекомендовала из-за излишне тесных номеров. Вот это тот случай, когда я категорически не согласна с ее мнением. Все чистенько, хрустящие постели, чистые душевые. А то, что тесно, так я приехала не в номере сидеть.Но боьлше всего я люблю смотреть ревизии ресторанов[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я в 2005-2006 работала в Пузатой Хате на Бессарабке. Очень все чинно + каждую ночь весь ресторан убирает клининговая компания, от пола до потолка. продукты нормальные, санитарные нормы соблюдаются очень строго (сама же это контролировала, когда повысили до руководителя).[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, приятно это слышать. Иногда ходим в ПХ на Контрактовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, понятно. Я думала, что всё сразу и показали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В занятые номера она не заходила, дальше ресепшина тоже не пошла, раз номер не дали. Стоять в холле - еще не повод бросаться на человека и заламывать руки.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вене у нее нет никаких прав, она там как гость, не более а в Харькове, официальное лицо, журналист Нового канала. Отель общественное заведение, там съемкине не запрещены. Если кто-то хочет побыть с другими людьми, не посвещая общественность, то для этого есть много частных домов, випквартир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня у знакомой прочитала статус в ФБ: "Хорошо, что Фреймут по квартирам не ходит" )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах