Столько тем о подарках, спрошу и я: что подарить кумовьям?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столько тем о подарках, спрошу и я: что подарить кумовьям? У дочки ДР (16 лет). В субботу будут гости (взрослые). Придут её крестные родители. Крестные у нас очень хорошие, никогда не забывают, часто встречаемся. Вот только с кумом, в последнее время, видимся редко. И так мне хочется сделать им подарки..... просто так, что они у нас есть. И возникает два вопроса:1). Не будет ли это выглядеть, типО спасибо, до 16 лет приходили и хватит?2). Поскольку имеются определенные траты, в связи с предстоящим событием, подарок может быть не дороже 200 грн. Что подарить? Или за такие деньги - ничего не купишь и лучше не позориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила ей Мартини Асти, а ему бутылочку Джина, например) Мне бы такой подарок понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты куда-то можно презентовать можно корзинку приятных вкусностей. или что-то исходя из предпочтений и увлечений кумы и кума[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма маловата честно скажем опять же, нужно знать что любят, чем увлекаются. Я бы на эту сумму купила красивую фоторамку и вставила совместное фото, или фото с крестницей, как символ Вашей многолетней родственной связи и дружбы. И дарила бы не я, а дочка, это выглядело бы как благодарность от ее имени за заботу и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги по интересам) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. Мне даже мысль такая в голову не приходила. Нужно обдумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как со вкусами угадать на тему билетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты наверное только в оперный можно на 2-х за 200 грн. купить Не факт что они любят балет или оперу, и как угадать с датами? В театр думается мне все значительно дороже, а планетарий с кино мы ж не рассматриваем?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне идея билетов сложной кажется, угадать вкусы надо + с датами угадать, это непросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно новую темку завести))) Я еще не разу не прогадала, прислушиваясь к советам форума. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? партер максимально стоит 200...ну это если не гастрольные...вот угадать на чтосложнее)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за рамку. 16 лет - дата знаменательная ;), симпатично получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если бы мне подарили - то я бы пошла в любом случае - мой это вкус или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь. Я бы выбирала, ориентируюясь исключительно на их вкус. Как тут форум может советовать? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно купить..... проблематичнее с датами((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с билетами - отличная идея. И запасной вариант - спиртное. Спасибо форуму (конечно же - форумчанкам). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Сегодня побегу в театр (+) есть отличный спектакль "Зрители на спектакль не допускаются". Если есть уже билеты на май (в апреле даты не подходят), то покупаю билетики, если нет, тогда куме мартини, а куму ром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскресенье были в театре Леси Украинки на "последняя любовь" партер(там всего 7 рядов в зале "новая сцена")- по 50 грнбилеты в театр Драмы и комедии на Левом берегу тоже в районе 100-120грн обычно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, люблю астюшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах