Подскажите , где можно найти , скачать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите , где можно найти , скачать или мож у кого есть так называемая программа -шпион, устанавив ее на комп можно смотреть переписку человека. Очень-очень нужно!Спасибо .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на торентах напевно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильно продвинутый пользователь мне бы наводку какую-то [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пунто свитчер - там видно все, что чел набирал на клавиатуре. А вот что ему отвечали - нет. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно видеть , на какие сайты человек заходит , с кем общается , что пишет , и в идеале , что бы сделать скриншоты его переписки.Хочу после развода остаться с активами ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой антивирус такую программу прибьет переписку можно смотреть если есть пароль, для этого ставится keyloger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких программ вот обзор http://3domen.com/index.php?newsid=5714для того, чтобы скачать, надо набрать в гугле название программы и слово скачать. там уже по ссылкам смотрите, где можно скачать без регистрации. всё.[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах