Помогите вспомнить название фильма

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите вспомнить название фильма Здесь кто-то советовал фильм про то, как у женщины был свой книжный магазин и в нее влюбился ее конкурент - тоже владелец книжного магазина[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам письмо. Шикарный фильм ! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам письмо [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,мой любимый фильм!!! искренне желаю вам получить удовольствие от просмотра -для меня он неимоверно позитивный и всегда поднимает настроение! Том Хенкс там замечателен, да и Мег Райан ничё так)))Если не смотрели еще,советую вдогонку к этому фильму посмотреть более ранний фильм с этими же актерами "Неспящие в Сиэтле" -такой позитивный романтИк!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и этот посмотрю [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый! Могу его смотреть с любого момента, просто так, для настроения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ex.ua/view/1014458
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах