Выхожу из зоны комфорта(( волнительно мне((

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выхожу из зоны комфорта(( волнительно мне(( Поговорите со мной плиз......уезжаю из города из-за новой работы. новая должность выше порядком чем занимаемая, очень волнуюсь как буду справляться....здесь новострой и сын, который студент еще.... в Киеве буду бывать только на выходных и то не факт, что на каждых......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Система себя найдёт, всё устроится и дома, и на новой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы растете. Когда человек в зоне комфорта - он не развивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на это больше всего надеюсь. давно искала варианты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что можете не справляться? Сын-студент - это уже практически взрослый человек, ему пойдет на пользу небольшая доза личной ответственности + в свое время мои однокурсники из общежития все отлично адаптировались к жизни вдалеке от родителей, домой ездили тоже не каждые выходные, конечно. Мальчики потихоньку научились готовить что-нибудь простое и гладить халаты :) Конечно, компании собирались веселые - но когда же еще людям веселиться, как не в 18-20? И никто не променял бы общагу или съемную квартиру на жизнь вместе с родителями.Вот, может быть, Вам будет тяжело, если Вы не делегируете часть ответственности сыну? У нас училась такая девушка, которая ездила к мужу каждые выходные, чтобы приготовить еду с запасом, постирать, убрать в доме - и возвращалась учиться дальше. Без нее он и пальцем не шевелил, складывал носки в машинку и ждал субботы. Конечно, она очень уставала. Но раз Вы едете в другой город с повышением, значит - Вы умная женщина, и станете беречь себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова, да богу в уши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% вам говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам: http://improve-yourself.ru/kak-pereborot-svoi-straxi-vyxod-iz-zony-komforta/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он у меня обучен домоводству. я маман эгоистичная))) и делегировала ему всегда всякие разные бытовые дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напугали ежа... )))) Я уж думала - квартиру продали, деньги "вложили в саморазвитие" и - босиком под березку энергией заряжаться ))) Вот это выход из зоны. А у Вас - абычная офисная рутина, никакого просветления ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представляю радость сына )))))))) удачи вам . Всё будет хорошо)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо будет:)) я уезжала так же, сын-студент остался в Киеве, только я прилетаю в Киев раз в 1-2 месяца на пару дней и на праздники. Все нормально устроилось:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и ничего страшного, такие стрессы полезны - организм собирается в кулак))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да:-) там глазья аж засветились, но я сразу же напомнила - если че все на его ответственности. в том числе и материальной. задумался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб всем, девочки:-) я уже только волнуюсь. вот последние недели, когда решение принималось, были сильно стрессовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не доросла/дожила/докатилась? еще до такого творческого полета:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! Я всегда очень рада, когда ум и профессионализм женщин по достоинству оценен ). И когда женщина решается сделать шаг ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) волнительно и радостно за Вас, Автор! Молодец) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и мою поддержку и восхищение держите! умница! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Помню Вашу темку, когда Вы думали, быть или не быть все будет прекрасно! шаг вперед - это всегда хорошо!!! Удачи Вам!П.С. И сыну это пойдет на пользу!!![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам удачи! Уверена, все будет хорошо. Даже если поначалу будет трудно, уверена, вы справитесь и этот опыт пойдет вам на пользу. Долгосрочно вы не пожалеете об этом решении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах