А у вас бывают навязчивые идеи? Как избавляетесь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас бывают навязчивые идеи? Как избавляетесь? Всегда реализуете такую идею, или могут быть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от самой идеи. Некоторые воплощаю в жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализирую, почему именно это. А там в процессе по всякому получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду и покупаю ))))))) в ином случае жду ....если идея таки навязчивая - воплощаю . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не реализую - не успокоюсь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю навязчивых идей,или все легко получаться должно или никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая идея. А вообще у меня бывают спонтанные идеи, сидим, выпиваем с мужем, я выпулю что-нибудь в порыве, а муж потом загорается на долгое время. Приходится либо отдалять по времени, либо притушивать на корню :)))А лично моя навязчивая идея - жить в Киеве, осуществилась успешно. Мне это было нужно. Другие мои идеи (основная нить - жить у моря ), наверное, просто еще терпят по времени - существлю по любому :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воплощаю жизнеспособные))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это хорошо, если мечта тянет на 300 баксов на новую блузочку :). А если мечтается о дачке за много тысяч уёв, тут так просто не пойдешь и не купишь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реализую если долго не отвязывается:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взвешиваю свои силы. Если понимаю, что это возможно, делаю идею целью [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня бывает наоборот- понимаю, что невозможно, но идея настолько навязчива что становится возможной как-то непостижимо космически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ справедливости ради допишу, что не задумывала особняков на 2 миллиона с доходом в 500 уе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реалист:) ну, например, хочется мне бугатти вейрон, но я понимаю: а) слишком много бабосов, б) где на нем ездить в) куда ж такую ценность поставить....ну и отпускаю эту идею:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило да, иначе не отпускает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу прорабатывать ее день-два-три потом надоедает большая часть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я более приземлённое тетко, машину за полтора мильона эвро мне просто не понять - к машинам и телефонам дышу абсолютно ровно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,не бывает в принципе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем избавляться? Надо пробовать реализовать А дальше или идея потухнет, или что-то появится...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах