Контраварийное вождение. Кто-то ходил на такой

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контраварийное вождение. Кто-то ходил на такой мастер-класс? что посоветуете? Хочу заказать как подарок на д/р. Бюджет ограничен (около 500 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда именно? я ходила на стадионе Чайка+ (если не путаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, что там было? сколько стоило? Я ищу куда можно сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в "Альфа-Щит", но там однозначно дороже, чем 500 грн Тогда (4 года назад) десять занятий стоили порядка 500 у.е. А одно занятие ничего не даст.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было 10 занятий. я тогда купила машину и мне надо было научиться чувствовать её габариты.немного помогло. я не помню стоимости, а это было 5 лет назад, но точно не 500 у.е. я бы такие деньги не стала платить. у них ("Альфа-Щит") были разные программы. к ним и из "беркут" ездили и начинающие гонщики к ним ходили. сначала были упражнения на управление рулём. садишься , так сказать за руль и делаешь разные перехваты. затем занятий на машине, учили парковаться в разных ситуациях, задом объезжать препятствия, ускоряться и резко тормозить и т.д. смотря, что вам надо. но главное, если соберётесь к ним идти, не соглашайтесь на инструктора Евгения (отчество забыло) хам и грубиян. хороший инструктор Андрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн явно маловато для этого подарка, ищите другие варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Училась в Альфа-щит, 10 занятий стоили 200 долларов 5 лет назад в моем случае была первая ступень контраварийного вождения, училась на своей машине.500 грн точно мало будет..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу одно занятие как подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подруге дарила на чайке девочки тут контакт давалине ходила еще она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить о цене, уже не помню, предлагаю сайт посмотреть (+) я в Жулянах занималась возле аэропорта, но сейчас там точно нет, говорят, на чайке остались они.Проходила зимний курс, стоило порядка 50 уе занятие, как мне кажется.учтите, цена за час, но занятие длится 2 часа:)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как-раз у Евгения занималась, а до этого мой муж у него занимался+ мне он понравился - никакого хамства не было, я к таким вещам очень чувствительна. Я ходила две недели подряд, каждый день - пару кг даже сбросила :) Я еще помню, что там можно было на своей машине заниматься - это дешевле, но я выбрала их, ее не жалко.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах