боюсь до чертиков((( поговорите со мной

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

боюсь до чертиков((( поговорите со мной ребенок болел - была высокая температура несколько дней. окончательно перестали пить липоферон 250 000 в понедельник 1 апреля. температура упала до 34. с чем то, градусник просто не подымался. я обкладывала теплыми бутылками - грелками ночью( по моему это и было где то 1 апреля ночью). явных каких то признаков слабости не было, единственно - ей перестали нравится некоторые продукты, которые до этого ела - йогурт или шоколад. потом температура помаленьку стала подниматься, вот вышли днем на 36.5 уже как бы дней 5-4 уже, а сегодня ночью померяла - когда она спала - 35.5, ну от силы 35.7( не меряла раньше).боюсь жутко(( что это? завтра вызову лаборантшу - сдадим кровь опять. но это ж надо дождаться завтра((( просто боюсь - почему так долго то не нормализутся? а может она ночью падать, а днем опять подниматься до нормы? к педиатру уже с анализами пойдем, если что.вообще я паникую((( школьники мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная Т для спящего ребёнка, тем более после нескольких дней высокой Т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в такой ситуации паниковала, но потом у него это стало вроде нормы: сначала высокая температура, потом ночью падает до 35 и ниже. В основном такое уже когда идет на поправку. Но бывает, что температура резко падает с 39 до 36, когда засыпает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже больше недели как нет температуры, а она все иногда ниже 36(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы проверяла что-то? а педиатр что говрит? я просто и не знаю - а надо ли паниковать так((( бо вроде по виду все ок, я просто нервная - ползаю вокруг нее очью, а не ползала, и не знала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человек спит у него всегда падает Т. Кормите хорошо, давайте сладкое. Если сильно Вас волнует, поговорите с доктором. Но в целом это типичная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педиатр сказал, что нормально всё. Я еще подружке-врачу звонила, консультировалась, она тоже успокоила. Сдавали анализы, всё как при обычной болезни.Я тоже перемеряла температуру каждый час, укрывала, согревала. теперь уже более-менее спокойно реагирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всю жизнь температура 35,5 и все ок. особенность такая. анализы сдайте, а паниковать не надо =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей всегда после высокой температуры и некоторых лекарств пониженная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки 35,9 - норма жизни. Здорова и активна. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей малой и днем редко бывает выше 36 . Нормальная температура от 35,4 до 35,7 . Здоровая. При 36,6 горячая. Думаю все у вас нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 35,8 - норма. 36,6 почти всегда означает, что заболеваю. Но у меня вегетососудистая с детства, я с ней связываю. В Вашей ситуации не вижу повода для паники.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила - педиатр говорила, что низкая температура может быть при упадке сил (после болезни это вполне естественно) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я это уже прочитала в инете. но больше недели??? вот что пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причиной пониженной температуры может быть "липоферон". У нас такая же история сейчас. Иммунолог сказал, что препарат не подошёл, индивидуальная непереносимость. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на него думаю. но малой тоже пил - и все ок видимо, реально, ей не подошел.а может так долго держать понижение температурі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже 5-я неделя. Завтра сходим к врачу узнаем подробности этого всего. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает от злоупотребления жаропонижающими()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всю зиму? Я ж говорю - полет нормальный! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у моєї така реакція була на мефенамінову к-ту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ночью темп. 35,8-36,3 нормальная днем 36,3-36,6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью такая темп нормално а после недавнего гриппа у меня лично была 2 дня тем 35.6 целыми днями, прикиньте, правда я и передвигалась с трудом, потом поднялась до 35,9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меряйте ночью больше, меряйте теперь днем если 36,3 - это очень хорошая температура после вируса. не паникуйте зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах