Склероз на ДР

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Склероз на ДР ДР был 2 месяца назад. И тут вчера в разговоре с мч (вместе 4 года), вспоминая о прошедшем др и обсуждая даты, я понимаю, что он забыл дату моего ДР. ))Дело в том, что у него есть подружка, у которой ДР через 6 дней после меня, вот он и попутал наши. Вчера я как-то сразу не сообразила спросить, а сегодня спрашиваю, отвечай без раздумий, когда у меня др. И он говорит дату той подруги))). Вот блин.... Обижаться или простить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе 4 года? Если ему за 80 то можно понять и простить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , еще и 35 нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно)) мой муж говорит "какое счастье взрослые дети! у них всегда можно спросить когда у мамы день рождения!"вместе уже 20 лет! ну нет у него памяти на даты... наверное, надо было замуж не выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это выборочный склероз, для Вас. ДР подружки забыть не может.А вообще, тратить 4 года на мужчину если Вам самой больше 26, это лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж (вместе 10 лет) почти каждый год пытается поздравить меня ровно на месяц раньше(путает). Я не обижаюсь. Просто сама такая, очень плохая память на даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы только через два месяца поняли, что он дату забыл? Тогда, имхо, ничего страшного.[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не так давно переплутала день народження свекрухи, а ми разом вже 15 років ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет Теперь я понимаю: ведь перед днём рождения обсуждается празднование и т.д., так что дата звучит и таким образом ему есть подсказка. ))) А вчера просто зашёл разговор о прошедшем ДР вот и обнаружилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обиднее не то, что перепутал, а то что присвоил мне дату своей подруги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время путаю рядом стоящие даты. моя невестка является таковой уже 13 лет, а ее ДР я запомнила только в прошлом году, когда она сказала что у них в семье у всех ДР в нечетные дни, и только у сына (который родился с моим младшим в один день) - в четный :)если ДР - кого угодно - отстоят меньше чем на неделю - гарантия 99% что я спутаю.конец мая- начало июня, к примеру - каждый день ДР, а 30го мая даже двое :) народились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - родной брат несколько лет звонил меня поздравлял 10 сентября а у меня ДР 18го :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що вони поряд )) я більшість дат пам"ятаю, але у квітні-травні їх дуже багато, з інтервалом 1-2 дні. Плутаються. Без записника я б пропала )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - дело не в людях, а в близкостоящих датах некоторые и с записными книжками путаются - изначально вносят неправильные даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ох, ох:) я своему мужу каждый год напоминаю о дате рождения его бывшей жены чтоб он поздравил ее- поздравляет или нет, этого уж не знаю:)напоминаю дату дня рождения его сынамужчины не сильно в датах сильны:)мой бм забыл дату нашей свадьбы через неделю:)не парьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу в этом смысле повезло у его бывшей жены др 8,03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше -я сама не помню дату своего бракосочетания :)) ну, саму цифру помню, но про собственно событие обычно случайно вспоминаю где-то через неделю после датыи то - ВСЕГДА числа 12-20 июля появляется тема про "он забыл дату" или что-то подобноея вспоминаю (музыкой навеяло:)), завожу дежурный танк, наезжаю на мужа "забыл, гад, про годовщину"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей тети 1 января. и захочешь не забудешь :)) и все всегда помнят а у двоюродного брата с женой в один день ДР, только 5 лет разницытоже никто не забывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запомнила дату рождения свекра когда умудрилась в этот день родить сынапри том, что у меня отличная память на числа, на даты, на тел.номера, это 19 июня я никак не могла запомнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему удается не забыть о моем ДР только из-за подготовки к нему и неоднократного упоминания. ДР своей мамы, брата, сестры может забыть запросто, если я не напомню ДР отца обычно помнит, т.к. он в праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая по вашим рассказам какой он приятный товарищ - вряд ли вас порадовала это совпадение в датах :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да)) учитывая то, что я родила в день Троицы и в День медика, такой великий праздник как др свекра отодвинулся на задний план))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый раз с трудом вспоминаю даты рождения, даже своих детей. Думаю это от того, что сама родилась в очень легкую дату. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумів формальне одруження і весілля відбулися у різний час. Одного разу в міжнародній поїздці прикордоннику щось видалося підзрілим, від попросив "інший документ". Вивчив внутрішній паспорт, задав кілька питань, в т.ч. дату одруження. Кум назвав дату весілля, потім довго пояснював, що ж він мав на увазі ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах