Не могу вставить фоку на кидстафе, помогите, очень нужно!!!!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу вставить фоку на кидстафе, помогите, очень нужно!!!! Пожалуйста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежит Кидстафф, с обеда... Фотки не видно, объявления не все открываются. Ждите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работает. А как не можете: не грузятся вообще или потом не отображаются в объявлении? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему лежит? Отлично работает. Заходила в 15, 17, 19 и вот сейчас веду разговор с продавцом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с фотками приколы, даже на форуме ветка есть, возможно, не у всех - http://sovet.kidstaff.com.ua/question-104334#a2171025
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фоку - кто такой и кому вставить? Может и мне надо?? :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы глазастая))))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она не очень большая у Вас? Может уменьшить ее раза в 4?+ должна тогда вставиться легко.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот без вашего комментария было бы скучно, очень в тему. Человек ошибся, но нужно свои 5 вставить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С айфона вставляется, а с нота нет. Пишу объявление, а вот, когда хочу добавить фото, кнопка не реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 с разбегу - для меня очень много... Вы какой смазкой пользуетесь? :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, ума бы еще :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае как с вами, пользуюсь только здравым смыслом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ на кидстафе не работает? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда Ликарь успел стать филиалом кидстафа??? Там что, поддержки нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее, вы же глазастая)) а куда ему писать? И вообще, чего вам не спится, я думала до утра никто не ответит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там даже кнопка не реагирует!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, если сайт называется Ликарь, то вопросы только по медицине должны быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я так апаю. :) http://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html И пусть все получится :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ответ!!!! Большое спасибо))))Буду пытаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи. А вообще, лучше с утра попробовать. Обычно в ночь в выходные всякие обновления подгружают. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, Теперь иду спать со спокойной душей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А филиалом Макдональдса? А Некста? А библиотеки? А Фрунзе? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обилие тем о кидстафе понятны, но вот тех.вопросы, мне кажется, должны решаться тех.поддержкой самого кидстафа. Во всяком случае мне бы в голову не пришло бежать сюда за решением подобной проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение