Меня проклинают . творится черт знает что. куда бежать?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня проклинают . творится черт знает что. куда бежать? был конфликт с бывшей свекровью после которого за 2 месяца ровно начиная с этого дня со мной произошло столько гадостей сколько не бывало никогда... слишком много совпадений -и среди белого дня напали и вырвали мобильный из рук и в доме все бытовые приборы портятся , сегодня украли кошелек... и обнаружилась болячка с которой надо оперироваться -на пустом месте... все ровно с этого дня..не может быть столько совпадений... тем более что пару месяцев назад бывшая девушка ее второго сына встретила ее с коляской (вышла после расставания с ее сыном удачно замуж и родила ) свекровь глянула в коляску и они разминулись , через пять минут коляска перевернулась и ребенок выпал на асфальт((((Свекровь прямым текстом проклинает и шлет смс с такими предсказаниями что волосы на голове шевелятся(((( была в 3-х монастырях заказала неусыпаемый псалтырь и все равно неприятности сыпятся градом ..Что можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не будет, успокойтесь. Помолитесь Богу и Исусу и за свекровь. Чем больше нервничаете , или бегаете , чтобы отплатить ей тем же- тем больше на вас цепляется гадости. Доверьте все Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне пожелайте ей счастья. Хотя понимаю, как это сложно осуществить () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" В чёрном -чёрном городе , по чёрной -чёрной улице, шла чёрная -пречёрная женщина....." ... ужас какой вы пишите ....свечку за здравие ставьте ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, имхо, не из плоскости суеверия, а из плоскости моральной силы.+ Свекровь внушает вам и другой девушке страх, а этот страх творит с вами то, что происходит.Плюс - совпадения, которые при наличие страха очень легко объяснить источником этого страха...Перестаньте бояться, вы взрослая, самостоятельная и сами решаете как вам жить, и как вам ошибаться в жизни...Пошлите мысленно свекровь подальше, можете вслух послать - пошлите вслух...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала сменить номера телефонов и решить навалившиеся проблемы. И еще перестать верить во всякую чушь. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое проклятие боится мата. Матом ее!!!) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да! И позабористей!! Позабористей!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молилась и не нервничала. и когда напали на меня не нервничала...вообще..но ничего не проходит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акстатида! :) Включая цыган![+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 простите, но, уповая на Бога, нечистого в теме сообщения не поминают - это автору темы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Разрешите себе быть счастливой это из нового, вроде смешно и просто. Веря что проклятия действуют - мы сами позволили им действовать.Чему меня недавно научили. На такое отвечать "как скажешь", т.е. Вы не перечите, не вступаете в энергетический бой, не раскачиваете маятник, а просто оставляете всю ответственность за пожелания пожелавшему. Из общеизвестного - псалом 90, молебен Киприану и Иустинии, защитный пояс носить ( в церкви продается, на нем псалом 90 написан), крест нательный, исповедаться и причастится.П.С. не к каждому "липнет" проклятие, для этого нужна подходящая почва. Кроме свекрови причину и в себе нужно искать ( в своем роду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, следите за своей речью не упоминайте имя нечистого, этим Вы его призываете к себе, а потом удивляетесь неприятностям.Наши предки это слово в доме не произносили - мудрость народная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съездите в Голосеевскую Пустынь К Матушке Алипии и попросите защиты, в свое время только Она помогла нам от такого же.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на могилку в смысле? там записочки кладут,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле креста, где был ее дом когда-то Вы поезжайте, там разберетесь. Вам все любезно объяснят на месте. А к Матушке тоже сходите. Это возле храма самого - вниз спустится надо будет.Искренне помолитесь и попросите.В свое время тоже ощутила ее помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте библию- не надо никуда ходить, обратитесь к Богу имени Исуса. Алипия, может, и хорошая была женщина, но ее оценивает Бог, только он видит человека насквозь. Обратитесь к Богу- не ошибетесь чере всю библию проедено красной чертой- обращаться только к Богу через Исуса. Все остальное- отводит от Бога . Бог- источник неиссякаемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а как Вам такая точка зрения: ну не обладает она никакими суперсобностями! Люди вообще ими не могут обладать, зато могу обладать огромной фантазией. Если Вы ее боитесь и верите в ее неземное происхождение, то любое ее действие Ваша фантазия расценит как наговор-сглаз-заговор. Как она может силой мысли сломать Ваши бытовые приборы???Но на самом деле ничего не происходит. Это такая злая шутка сознания. Все происходит своим чередом, только причину Вы видите в ней. Бытовая техника и телефон все равно бы сломались - потому что в них что-то перегорело и т.п. Не выходите за раки реальности и прекратите верить в ее всемогущество![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать ничего не надо 1. Успокойтесь и перестаньте бояться. 2. Благодарите Бога за ВСЕ что случается в Вашей жизни, просите у Него мудрости и сил для преодоления испытаний. 3. Не раздражайтесь, не злитесь, не обижайтесь на свекровь, внутренне прощайте её и принимайте такой, какая есть. Хотя внешне её можно спокойно "послать" прямым текстом, главное при этом не допускать агрессию в душу :)Держитесь, помните - "и это тоже пройдёт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,да не боюсь я ее!! и не жду неприятностей... а как с ней поговорю-так они и происходят...ненависть зашкаливает, но все равно я не расстраивалась и мне не становилось от этого плохо.т.е. принимала все так как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это товарисч бумеранг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня однажды за три дня поломались все сантехнические штуки: унитаз, краны, ванна - ну все, да не просто так, а с фонтаном :). Я уже боялась спать ложиться. Мне, наверное, повезло, что в тот момент я вообще ни о ком не думала в этом ключе, что, мол, сглазили. Зато подружились с сантехником, он, когда в третий раз пришел, то увидел мое лицо и сразу "Вы только не паникуйте, только не паникуйте " ))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покайтесь и читайте каждый день псалом 90!!! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять номер и перестать думать о свекрови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах