Посоветуйте, пожалуйста, бабушку.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, бабушку. Для сына моей подруги, игрок в автоматы, или, какой-то ещё способ, как помочь человеку. Проиграно всё, что возможно, включая квартиру. Очень серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, думала няню [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психотерапевту пусть ведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас модно к дедкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее подойдет усатый нянь, размером 2х2, который везде будет водить за ручку и, в случае шага влево-вправо, бить по башке. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете посоветовать, к какому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бесполезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой усатый нянь стоить будет немеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое лечение и реабилитация будет стоить немеряно, к сожалению. или вы действительно верите, что покатав яйцами по фото, можно избавить от зависимости? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня , вы пошутили про бабушек???? какие такие бабушки? это зависимость и поможет лишь ЛЕЧЕНИЕ от зависимости ...Это сложная ситуация .Психотерапия- это первое , что нужно делать .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем начинать нужно с родственников, как созависимых. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не знаем, что делать. Буду советовать психотерапию, вот бы ещё узнать, к кому лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дочь игрока,говорю тут только желание и сила воли помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. Психотерапию попробовать разве что. На глазах разрушились две семьи - всё бесполезно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите лечебно-реабилитационные центры закрытого типа. ИМХО, но работа с психологом без изоляции от обьекта зависимости пойдет насмарку.Лечение игромании такого типа - процесс длительный, дорогостоящий и без гарантии рецидива. Увы.Я лично не знаю положительных исходов, пока сам человек не осознал всей пагубности своей привычки.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой центр есть в Косачевке.. Черниговская обл,Козелецкий район.Во всяком случае был года три назад...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам попробовать приобщить его к религиозной секте? Как бы это глупо не звучало, но они реально спасают людей от зависимостей, ну или переводят в менее опасную зависомость от религии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Богу церковь пусть идет.Дедки-бабки- это бесовское психотерапевт неплохо в комбинации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что в ,,Посольстве Божем,, есть спец.группы для таких . Денег- пожертвует сколько нужно. А нет денег- тоже ничего. Знаю, что там и последних нарко. и алко. вытаскивали. Сейчас они работают, живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, практически любая альтернативная церковь подойдёт, главное, чтоб его "зацепило" (+) Будет замена одной зависимости на другую, менее разрушительную, если повезёт, конечно.Традиционные слишком консервативны, там нет такой сильной работы по привлечению новых членов, и удерживать там человека сложнее. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привязать к батарее и никуда не пускать. Всем сказать, что уехал на заработки. Игромания не лечится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, запишу адрес, попробуем найти. Основная проблема, он сам никуда идти не хочет, типа, он не болен, проиграл даже детские деньги :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нередкая_гостья, Вы что-то стёрли. Это не адрес психотерапевта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах