Ветрянка у ребенка и котенок - чем грозит котенку?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ветрянка у ребенка и котенок - чем грозит котенку? Дано -ветрянка проявилась сегодня. котенка привезут завтра. не привитого ни от чего... котенку чем-то грозит? лучше переждать? Не смейтесь, если что... Хотя, пятница ,если я - дура - смейтесь)))[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котенку вряд ли чем-то грозит,а вот ребенок получит дополнительную антигенную нагрузку на свою и так скомпрометированную вирусом герпеса иммунную систему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рыдать буду, вы мне мою маман напомнили с ее щенками и ее истерику когда у дочки ветрянка прошла, мы щенов приехали посмотреть как раз, а на следующий день посыпало меня, у мамы была фирменная истерика на тему Бедные бедные щенки, обзвон всех врачей с одним вопросом Шо делать и Куда бежать. Я в это время в прямом смысле сдыхала дома, спасибо нашему детскому врачу спас.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грозит. я считаю, хоть какой-то позитив ребенку, если он не имеет аллергии на кошек. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а если реально аллергия на котов, то как узнаете? ребенок ведь в прыщиках будет и чесаться.. Я бы подождала до конца болезни, а то наложиться может аллергия на болезнь, потом выгребать будете.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котику грозит только одно - что его затискают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) выздоравливайте!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурой вас не считаю, но насмешили) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дійсно алергія одночасно з вітрянкою - це жах, з власного досвіду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и проблема не только с диагностикой, но и с тем, что на фоне имеющегося инф. процесса больше шансов гиперреакции на ранее нормально переносимый аллерген ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятница :) коту ничем, кроме залюбливания всей семьей, дочке возможной аллергией и царапинами.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за позитив и оперативность Животные в доме были -и коты и собак - аллергии не наблюдалось, деть послушный -не затискает, да и я же с ним (и) буду все время...[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кот пятнистый- быстрее признает за своих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) )))))))))))))))))))[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коту, похоже, реально повезло : еще не приехал, а вся семья уже в стойке "смирно" волнуется ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне было 16 я болела краснухой и целовала кота, что узнать болеют ли они;)) Неа, не болеют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) у друзей вон, котейка, на унитаз ходит и спит на подушке под одеялом... мы не могем упасть в грязь литсом)))))[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мой кот после нашего гриппа чихал и плохо себя чувствовал неделю! был вялый и спал постоянно. правда у меня кот-экзот, очень чувствительная порода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах