Новые водительские права

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые водительские права Подскажите, пожалуйста, водительские права, которые были получены в 2000 г надо менять на новые или нет? Знаю точно, что надо менять права в виде бумажных книжечек, а у меня они выглядят так - бумажные права в виде прямоугольника, заламинированные на обычном ламинаторе. В таком виде их и выдали. Вопрос второй - если у меня нет книжечки с оценками водительских курсов, это не затруднит обмен? Нужна ли будет пересдача? Сколько стоит сейчас медосмотр для обмена водительских прав? Сколько лет будут действительные новые права? Заранее благодарю за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні ,зараз міняють права отримані ще при радянському союзі ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А права, о которых пишет ТС, подходят за границей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый с такими правами как у вас не смог выехать в Россию (может так повезло) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на бланках времен советского союза на них продолжали выдавать до середины 90-х[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе и Америке легко, а в Индии пришлось штраф заплатить за несоответствие)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне как раз в Европе надо, т.е. вы сейчас о правах, которые такие большие, что в портмоне еле помещаются?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ага) И у меня, и у мужа такие, в цивилизованных странах они всех устраивали, а в Индии, видите ли неформат)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поменяете то получите права со сроком действия на 20 лет всего. я решила не менять. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж не переживет... он так любит эту потрепанную красную корочку))) а у меня такие же как у Вас права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, кто бы мог подумать)) О, тогда попробуем, а то даже не пытались их предъявлять, подругу припахивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах