На Крещатике посадят новые каштаны :)))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Крещатике посадят новые каштаны :))) Из Эуропы завезли. наши то цветками не вышли, поэтому их срубили, а тепереча эуропейские посадят :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 20 мильенов за дерево, я угадала? ))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хрень его знает Но саженцы уже куплены)))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам лучше об этом не знать. психика крепче будет :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там не растут из-за загазованности :( Но посадить можно, конечно, чего, мы ж налоги платим, денег до фигища в казне...[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, 24 мульона за все деревья. Вы почти угадали [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их рассматривала давеча. Я, конечно, не ботан, но какие-то они другие. + Даже подумалось, что вместо каштанов что-то непонятное садят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто в такій кількості в Україні немає розсадників каштанів і взагалі це типу благодійна акція:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела написать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благотворители, я так понимаю, народ Украины? который из своих налогов и отчислений оплатил это мероприятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа, Семен Семеныч, я ж сразу и не сообразила :)) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а городские деревья "подкармливают" удобрениями? Ведь земля в городе, я так думаю, мертвее только в одноименном море.А листья тупо вывозят вместо того, чтобы закапывать и компост делать. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупо. У нас лежала куча листьев до середины марта. Я так надеялась, что про них забудут и будет где земельки копнуть через год. Или червей летом. Х там... Из-под сугробов выкапывали..... Бл....ая система. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто ж еще. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генномодифицированные - тля их жрать не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, як не дивно цього разу народ України хіба опосередковано:)) ну принаймні кошти не бюджетні, а благ. фонду, кажуть Ахмєткіного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла "из-за соПлей"... задумалась... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? их уже посадили в мерзлую земельку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром радио вещало, что 16 тыс грн за 1 саженец (деревце)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то недавно читала, что в Киев планируется закупать платаны...Источник не помню(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый спосиб бабло поделить [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и так каждые три года, ибо как раз года 3 назад пересаживали те деревья, что сейчас срубили. а чё, бабло ж надо отмывать.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах