читабельность форума с планшета

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читабельность форума с планшета Ужасно неудобно читать любимый форум , это только у меня так ?Нажав на какой-либо комментарий в теме мне надо прокрутить весь форум вниз до упора чтобы прочитать текст , который написан внутри коммента Может можно как-то настроить нормальный просмотр ?[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І в мене так(( Ще й немає кнопок "видалити" і "редагувати"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое (( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была тема как-то про это. Вроде не могут (или не хотят) сделать мобильную версию форума, как бы и так неплохо. Смысл был такой. дословно не помню уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней теме написала свой вариант. Реально читабельно, но не писабельно+ чтобы написать перехожу на страничку с обычным открытием сообщений и пишу. И опять возвращаюсь на другую и читаю. Как-то я не понятно написала, да?[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото нечего всяку фигню куплять)) хороший ноут - наше фсьо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня на телефоне так. мне кажется это из-за огромного полотенца тем, если закрыть беседку - тогда нормально. Надо как-то нависать на ТП, чтоб в настройках кол-во тем регулировать можно было.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полгода читаю с айфона. Дело привычки. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу нажимаю кнопку "Развернуть все сообщения" - и читаю в новом окне.Меня больше напрягает то, что я ссылки не могу открыть((Может есть какой-то секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, администрирование форума на высоте. Мой коммент касательно приоритетов разработки мобильной версии форума удален за минуту. Посмотрим сколько этот пост проживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где эта кнопка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь две темы одинаковые ) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над каждым сообщением сразу сверху слева - в виде цепочки из трех листов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он вообще неудобен, постоянно подставляет свои слова. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждую тему открываю в новом окне. не разворачивая тогда все ок - сверху сообщения, снизу ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хроме нормально читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в опере скачет как у вас. планшет асус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отключите эту функцию в настройках клавиатуры )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать, наш админ - авторитет и в большом почете у владельцев сайта и техподдержки. а может, и весь форум не в почете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах