Кто помнит мою тему про Нью - Йорк?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто помнит мою тему про Нью - Йорк? Друзья, в конце осени я заводила тему " Если бы я жила в НЙ", где писала про бег возле озера и т.д. Воодушевилась я тогда вашими откликами и ждала весну, чтобы начать бегать на школьном стадионе возле дома)))) Еще рановато (прохладно), но на календаре апрель и мне уже не терпится спросить: а как бегать-то? )))) Я никогда спортом не занималась. Нужна какая-то методика? Быстро , медленно, сколько кругов наматывать вначале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методика нужна. в первую очередь дышать нужно правильно. а как - не подскажу, знaла опосредованно и забыла.брата школьный учитель научил дышать правильно - он потом отлично бегал на большие дистанции. но я сути метода не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыхание должно быть такое же по частоте, как и состоянии ходьбы плюс разминку делать перед началом. Измеряйте дистанцию не кругами, а временем (для начала). Начните с 20 мин в удобном Вам темпе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже подумала, что Вы в NY и мысли материальны :))))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ах, если бы....)) Пока только школьный стадион на Виноградаре)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво берите с собой и нафик тот бег ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой у мене колись був товариш такий, бігун, один раз його витягли на стадіон він купив по дорозі пива і дивився як усі бігаютьбільше його не чіпалиПиСи сорі за розмови не по темі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, меня пивом не соблазнишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:) улыбнуло:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше бегала. Сейчас тоже собираюсь. Не знаю. насколько я всё правильно делала. но мне тогда бег очень помог (я сбросила 10 кг + улучшилось самочувствие и самоощущение).Начинала с 200 м - это один круг школьного стадиона. Дыхание должно быть нормальным. Вы не должны задыхаться . Если чувствуете, что тяжело, то лучше пройти, пока дыхание не восстановится. Начинать нужно с очень медленного бега, почти шага. Я каждый раз увеличивала дистанцию на 200м. Когда дошла до 1,5 км (это 7,5 кругов), то на этом остановилась. Мне достаточно было бегать такое количество. Дома перед бегом делала небольшую разминку. После бега - тоже разминка + пресс и махи ногами. Бегала утром до работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рядом с Вами:) Но у нас еще на стадионе полно снега. Я один раз порывалась по нему пробежаться - получалось очень плохо:) Скользко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 мин в удобном темпе это и 3 км можно намотать, как-то многовато для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там) я пройду быстрым темпом то же расстояние за то же время продуктивная тренировка 40 минут[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на школьном стадионе 200м круг? Я думала 400((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю как много я пробегаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартно -около 400м. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я с целью похудеть и приобрести форму завела собачку:) ну не только с этой, конечно, но с этой особенно... Похудел муж на 8 кг!!! за 4 месяца - гуляет по утрам...Няня - на 4 кг...а мои кг пока на мне.... вот тоже жду весну, всем своим обещаю, что с первым теплом гулять и бегать с собачкой буду я.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько кругов наматывать? нууууу, если никогда спортом не занималась - дай Бог, чтобы круга 3 осилила :) бежать себе в удовольствие, не задерживать дыхание, не подпрыгивать вверх, не поднимать высоко ноги и резко не останавливаться - кружок пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут? скажу вам честно. спортом я не занималась с прошлого года 2 круга по школьному стадиону и алес! какие 20 минут? ухекиваюсь уже на первом кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я от 40 минут занимаюсь, но Ваш показатель - это не есть норма От того, как Вы дышите, зависит степень утомляемости[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы занимаетесь регулярно, а автор никогда не занималась спортом, посему, думаю ваши 40 минут для нее пока не постижимые горизонты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спортивном стадионе 400м, на школьном чаще всего 200м. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И начинать нужно с круга быстрым шагом, а потом перейти на бег. (Не забудьте об обязательной разминке до...) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я автору 40 и не предлагаю() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах