Затянутые отношения

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затянутые отношения А вам не кажется, что если люди слишком долго встречаются (несколько лет) в уже солидном возрасте (не в 16 лет, а в 30), то отношения гаснут и до Загса они уже так и не доберутся? По своим теперешним отношениям сужу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется. Мне и в 16 лет так казалось. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 16 еще можно рассуждать, что молоды и т .д. и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они так гаснут, мне кажеться, чтои поход в ЗАГС их не оживит) что поменяется от наличия штампа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по-всякому бывает. У меня несколько однокурсниц после после 30 довольно успешно повыходили замуж. Одна так вообще 10 лет прожила в ГБ, вот осенью только поженились, ей 34.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что поход в загс должен быть на пике отношений, ну когда всё радужно, все влюблены ))). Что отношения со временем гаснут у всех (и с печатью, и без), то понятно. Но если они погаснут без печати, то и печати не будет уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кажется, у нас 10 лет гражданского брака за плечами, наконец-то подаем заявление.. до этого то желания праздновать не было, то денег, то времени, то всего вместе..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, искренне поздравляю! ))) Мне кажется, что такой финал только у тех, кто действительно любит друг друга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть попробуют гражданский брак для начала, а не встречания может тот загс окажется и не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно до загса, но совместное проживание под вопросом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же 30 лет назад все женились без ГБ? Я тоже за ГБ, но..... не больше 1 годика))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что прописки, парторганы, квартирные очереди и в целом недремлющий глаз державы ) регистрация гражданского состояния происходит в органах милиции (пусть Вас не вводят в заблужелние загсовские тёти в бархате и меховых манто - они все милиционерши), раньше этого избежать было маловероятно, да и бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вот только расписались 27 февраля Познакомились 2 апреля 2000года. Встречаться начали официально (свидания) через год с апреля 2001 года. Переехал он ко мне летом 2001. А вот 26февраля 2013 подали заявление в ЗАГС и 27 уже расписались! Любви меньше не стало. Знаю чего ожидать и как реагировать. ГБ помог определиться. А мне 35 если что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство начинало с родителями, какой ГБ с родителями-то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы про ГБ или долгие встречания? ГБ - очень индивидуально у всех.Долгие встречания говорят о том, что люди не очень-то и хотят жить семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык не все заводят отношения с видами на загс. После первого "обязательного" штампа стремление попасть в загс у некоторых угасает. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В солидном возрасте можно не стесняться, а конкретно озвучивать свои желания Если не сбежит, то в лоб-хочу замуж для социального статуса или самоутверждения. А если трусливый, то "от противного" - хорошо, что мы не женаты, у меня есть шанс встретить кого-то более сговорчивого/подходящего.Зачем вам замуж за мужчину, который не боится, что вас уведут из под носа?И маленький вопрос можно? Долго - это сколько пару лет? (спрашиваю, потому что для меня долго больше 3х месяцев.)Ну и позитивчик. Мои друзья поженились после 8 лет ГБ.Но, а вообще, я тоже считаю, что 2 года - вполне нормальный срок чтобы определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был ГБ с родителями. Закончился свадьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...и вообще все это бюрократия)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не сильно и хотелось)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах