Страна должна знать своих героев

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страна должна знать своих героев Стала свидетелем, как BMW x5, за которым ехала я выталкивал на встречную полосу идущуююю рядом с ним машину по левой полосе, не обращая внимания ни на сигналы, ни на что другое...номера "героя" ае 58 58 ам... повернуло это днепропетровское чмо в раене минэкологии на соломенке... Вот так-то...очень я призадумалась о наличии авторегистратора после такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторегистратор прикольно, а толку? если это быдло такое же как и наше гаи - тоже быдло((( вам скажут сами виноваты. и вообще ваша запись будет против вас((( система гнилая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кАзел [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем знать + А вообще, хорошо если бы появился такой народный сайт, где выкладывались такие "герои"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит выдавливал? ехал в правой и начал перестраиваться резко в левую? а правило дай дорогу дураку не работает уже? имхо - регистратор в борьбе с идиотами не поможет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои знакомые и я...вот в таких ситуациях...подробно и иногда с фото выкладываем на ФБ и просим перепост...быстро по стране и бывшему Союзу расходится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На радио Рокс сейчас принимают письма с информацией про такие случаи. Можно написать им на мыло.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это дает?что расходится по фБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый бмв, водитель девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня достали водители, которые не смотрят в зеркала. причем наблюдаю такое постоянно.НЕдавно из-за одного такого пенсионера чуть в ДТП не попали. Мы его обгоняли и когда уже практически поравнялись - он вырулил прямо на нас, чтобы обогнать впереди идущий грузовик.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас установлен видеорегистратор. Подумываем о покупке личного переднекресельного автоинспектора :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не белый-цвета мокрого асфальта, за рулем я не видела кто..., но по манере поведения мажорное чмо... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как что...страна быстрее героев узнаёт)))...а особенно если попадается на глаза знакомым таких героев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу комментс... шлю лучи любви - вдруг поможет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сегодня хороший экземпляр для покупки.))) Запарковался на пешеходным переходе возле Ашана , на Петровке.На личном автомобиле,но в форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому лучи любви шлете)))) боюсь водителю того авто только такой -же как он сам поможет)) так чтоб понять каково людям проезжающим рядом... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме о беспределе. слушала радио, а там рассказали пишет барышня, которая работает в автошколе, правила знает очень хорошо. ситуация следующая: нерегулируемый перекрёсток. она- на главной едет и видит, как со второстепенной выскакивает БМВ-белое и не тормозит. столкнулись. обе барышни вылетают из своих машин. первая начинает рассказывать второй правила, а та ей в ответ, что , мол, ты должна была её пропустить, потому что она на белом БМВ. во как!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с белым БМВ и девушкой?+ у нас в классе одна мама на такой машине ездит...[+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторегистратор вещь нужная в хозяйстве даже для себя купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах