Кредитная карточка Приват

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредитная карточка Приват При оформлении депозита в Приват банке навязали кредитную карточку. Я ей не пользуюсь.Положить и забыть? Или все-таки пойти и отказаться. И возможно ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти и отказаться. не имеют права отказать в закрытии счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А т о и значит. Молча стали офоромлять, как я думала, депозит. Сначала все документы заполнили для кредитной карточки, а только потом занялся менеджер депозитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня круче было - так и не закрыла(( На работе (гос). переводили на карточки и выдали в конверте сразу три - зарплатную, кредитную и депозитною. Типа пакет. потом посыпались смс - "сумма Вашего кредита увеличена"пошла в банк, сказали, что если закрою кредитною и депозитною, то в случае, если чего с зарплатной случится востановить нельзя будет. спятала подальшеиногда звонят спрашивают чего я не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я установила нулевой кредитный лимит и забыла о ней.. правда у меня Универсальная - два в одном, и расчетная, и кредитная..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радив би уважно перевірити тарифи ... Бо, наприклад, якщо є щомісячна плата за користування картою ("Универсальная" Contract), то ця плата може зніматися в кредит...Принаймні, деякий час назад це було досить поширеною схемою у Привата..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в привате без открытия кредитки не возможно открыть ни один счет () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких это пор? Нововведение, что ли? Когда я открывала Миттэву года 2 назад, никто мне кредитку не навязывал.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее закрыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. главное не сдаваться. мама открыла на той неделе зарплатную без кредитки, хотя нависали страшно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже навязали эту кредитку, звонили, спрашивали почему не пользуюсь, сейчас смотрю через приват 24, а на ней уже нет денег, я ими так и не воспользовалась, видно банк сам все удалил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вашей маме неимоверно повезло! + Когда они только ввели эту хрень, я так не смогла получить зарплатную. Дошла до наачльника отделения. Все мне мило удыбались, говорили, что понимают, но у них теперь только пакетные услуги. Максимум обещали закрыть кредитку после получения. Мало того, они пытались отказать мне в выдаче зарплаты через чековую книжку (благо я была сама себе начальник). В итоге я обнулила полностью счет и на этом мое сотрудничество с Приватом окончено. Правда, пришлось заплатить спустя 1,5 года за обслуживание инет банкинга, т.к. эти скоты таки выпустили новую зарплатную и подключили ее в инет-банкингу. Но то уже были мелочи. :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет денег или стоит кредитный лимит нулевой?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и давненько,это правда... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) надо быть настойчивыми) Сегодня еще одна моя сотрудница и замдиректора открыли зарплатные карты без кредитки+ их тоже убеждали, что нельзя, но они стояли на своем:)Банк приват недалеко от метро Дорогожичимою маму уже за руку почти ловили, когда она сказала, что будет отказываться вообще от оформления карты....причем разводили красиво..типа, ну сейчас попробуем, но система не разрешит..ой, получилось! ничего себе:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю - раньше, когда смотрела в Приват 24, там видно все карты и суммы на картах, сейчас зашла - на интернет-карте видно сумму, на другой тоже отображается остаток, а на кредитке ничего, хотя недавно было видно сумму денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что проверила, пишет "карта не активна", значит сами ее закрыли, в связи с тем, что ею не воспользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, закрытие карты только по заявлению держателя идите, разбирайтесь. а то игры с приватом никогда не заканчивались благополучно. потом еще и насчитают плату за обслуживание карты и за ее перевыпуск и еще всякое такое разное. у них это оч хорошо получается ((([+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне не открыли новую, хотя денег на старой не было + у меня была возможность снять по чековой книжке остальную зарплату. О чем я им и говорила в открытую. Но это было почти 3 года назад. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот людям медом намазано в этом Привате... Мужу выдали вместе с зарплатной, через день мы с ним пошли и закрыли кредитку. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, дело в том, что за оформление (впаривание) карточки агент получает 16-25 гривен. Я оформляла "Универсальную", так мне впарили к ней Платёжную за 50 грн. Агент так и сказал "к ней идёт платёжная за 50 грн. Отдельно оформить нельзя". Написала жалобу. А толку?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пользуюсь, очень часто выручает перед ЗП или ну если очень хочется купить новую пару туфель :) погашаю все вовремя, ничего не переплачиваю. У меня простая кредитка ЧП счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам кредитку напарили вместе с зарплатной... Через неделю я отнесла кредитку в банк и потребовала ее анулировать.После 30 минут приреканий ее у меня забрали.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах