Куда пойти работать в сфере фармации.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти работать в сфере фармации. Девочки ,помогите,у меня кризис жанра.Хочу что то поменять в жизни.Найти себя.Исходные данные -фарм. колледж с красным дипломом,институт на 4-5.,опыт работы в одной из самых крутых аптечных сетей 7 лет,+ декрет 3 года.Работать в аптеке больше не хочу,ни перспективы,ни зарплата не впечатляют.Думаю может пойти на второе высшее,или курсы,но куда и на кого,что бы потом перспектива была?Из вариантов-мед.представитель,но нет желания навязывать никому ,и ничего.Отсылаю резюме ,на разные вакации,а в ответ тишина.Посоветуйте что то разумное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оуу, можно еще+ специалистом по регистрации лекарственных средств попробовать устроиться, ну или для начала ассистентом в отдел с перспективой роста.Или специалистом по фармаконадзору. По регистрации лекарственных средств тренинги есть.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менеджером по продажам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы пойти медрепом или продакт менеджером, надо высшее медицинское() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как туда попасть без связей и опыта,но с желанием работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там надо англ. очень высокий уровень ,а у меня не очень ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно менеджером по качеству. Туда англ не так надо.+ Я думаю, у Вас есть представление, что такое фармцентр, госслужба? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, да. Досье читать, инструкции писать. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть,но какие курсы туда необходимы,и как туда попасть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в регистрацию пройдите курса для егитсраторов мед. перпаратов, начнете с помощника, английский тока надо знать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрация, маркетинг (как минимум ассистентом возьмут). английский есть? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. в ОТС группу уже часто берут даже не врачей [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитала - английский не очень, тогда + гуглите вакансии младших специалистов-ассистентов отделов в фарм компаниях, по ходу будете английский учить, там посмотрите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не ассистентов как раз хотят с хорошим англ. чтобы нахаляву переводами нагружать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте разослать резюме в отделы кадров крупных отечественных производителей. Фармак, Артериум, Дарница, Борщаговский, Витаминный з-д и пр.Вполне вероятно , что у кого-то из них есть открытая вакансия в отделе регистрации, в отделе качества или медицинском отделе (фармаконадзор).Если попадете - поработаете пару лет, появиться опыт, который большинство работодателей хотят, подтянете английский и сможете искать работу в зарубежных компаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Я уже разослала,и пока жду ,а вдруг повезет,и попаду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра ищет работу в сфере фармации с ВО (провизор) + англ + 7 летний опыт работы в зап компаниях и не может ничего найти уже 3 месяца ((( так что думаю это малореально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах