как побыстрее забыть

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как побыстрее забыть девочки душа разрывается, разошлась 2 месяца назад, прожили 11 лет, разошлась - есть много причин, неуважение, измены, оскарбления.......... и многое, умом понемаю, терпеть хватит, что так лучше будет, все равно мысли только о нем, все уже изменил, уже нашел другую, я не найду никого, и опять мысли о нем, хожу как в ступоре, найти кого-то, да нет никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 2 месяца всего прошло! а вы хотели, чтобы прямо сразу у порога нарисовалась толпа поклонников? с нашей демографической обстановкой в стране - это увы, нереально+ и пока у вас мысли будут заняты прежним, новый у вас не заведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это "а я не найду никого" такая громадная ошибка ну ёлки, скоро лето, солнце, курорты, шашлыкив апрельских (жах!) конвульсиях зимы пока мало кому до любви, похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам будет плохо еще довольно долго... 11 лет - это кусок жизни, так что все с Вами нормально, такие "качели" - это... ( Ну что поделаешь, держитесь... Но пройдет, вот ВСЕ пройдет. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поселите в голове мысль - я найду любимого и буду любить очень скоро Прихорашивайтесь и ждите, смотрите, широко открытыми глазами, радостными.Солнышко какое! Новый сезон начинается, а у Вас - новый этап жизни. И Вы и только Вы автор этой новой главы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за плохим тоскуете? или продолжаете любить? чем чаще оглядываетесь - тем меньше видите впереди...все у Вас будет если отпустите[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побыстрее- никак :) наберитесь терпения () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я Вас понимаю,конечно у меня не 11 лет,но тоже очень-очень больно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время. ну, и занимать себя чем-то: работа, дети, путешествия, спорт. мы разошлись в прошлом году. летом стали жить раздельно, осенью официально развелись. после 10 лет совместной жизни. я не могла выйти на работу, младший ребенок был еще на ГВ. было о-очень тяжело. но все равно,. время лечит. первые пару месяцев был ад. потом стало полегче. на момент развода было еще полегче. сейчас совсем хорошо:)кароч, занимайте себя чем-то, чтоб не было времени пережевывать в себе свои страдания. новый мужЫк у вас обязательно будет, вот будет ли он лучше прошлого - это уже от вас зависит. побольше оптимизма и все наладиться![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы другую мысль в голове поселяла - я умею быть счастливой и сама! а когда энта мысль в башочке плотно обоснуется, там и любимый подтянется:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестать кого-то искать, жить для себя, получать от жизни удовольствие и стать счастливой. Как бы это резко не звучало, но мужчины не любят зануд и не тянутся к ним. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побыстрее неполучится. просто постарайтесь не разрешать себе уходить в негативные мысли. каждый раз, когда чувствуете что начинаете себя накручивать, переключайте себя на природу, погоду, домашние дела. мысленно повторяйте: земля не остановилась, жизнь продолжается.[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас очень хорошо! в такие минуты сожаления и невыносимой тоски я заставляла себя вспомнить обиды и прочее плохое и задавала себе вопрос:а хочу ли я жить той жизнью,испытать все те же обиды/унижения? и ,ессно, ответ был один -НЕТ!Но я сама была инициатором развода,поэтому старалась держать марку!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: как вы вообще? побитое шваброй проявлялось? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ОЧЕНЬ плохо,даже не думала,что мне может быть настолько хреново Не получается взять себя в руки,спать не могу,есть не могу,ничего не могу(((( Слава Богу,этот му...к не появлялся,бо прибила бы на месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто представьте себе, что прошло уже 5 лет:) В деталях. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что никого не найдёте? Найдёте, пройдёт время и Вы будете счастливы, что решились разорвать эти отношения. Нельзя всю жизнь жить в неуважении и изменах, у Вас одна жизнь, не тратье её на таких людей.Понимаю, как Вам плохо, но надо взять себя в руки, нельзя раскисать, весна на улице, займитесь чем-то интересным и приятным!Вы только должны понять, что забыть не сможете эти 11 лет, как можно забыть? Надо отпустить эти отношения, да, они были, но не сложилось, жизнь продолжается и готовит Вам много интересного. Главное, не копайтесь в прошлом, примите и отпустите эти отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень маленький срок. Знаю, но держитесь, дальше будет все меньше и меньше качелей. У меня тоже 11 лет и было больно, но все течет, все меняется. Мне очень понравились статья в Sensa (октябрь 2012)нашей форумчанки Ады Самарки про периоды выхода из этого состояния. В журнале, конечно же, читается легче, но может Вам пригодится http://ada-samarka.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%BE%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое тоже пережила. 10 лет вместе-и вдруг- муж надумал новую любовь искать....Просто обалдеть! Я вообще не могла понять, как это я буду одна? Жить одна, без него? Родители в другой области, я на нервах, в слезах. в депрессии, ребёнок всё видит... Молилась Богу и постепенно всё ушло. я вышла на работу, много общаюсь с людьми, на работе устаю, с ребёнком занимаюсь, собак вот завела-и жизнь нормализовалась. Я даже как-то спокойнее стала, никому ничего не должна, никаких упрёков в свой адрес, сама себе хозяйка))). А с бывшим(хотя официально не разведены) мужем не живём уже больше года,но дружим, нормально общаемся. В общем, всё совсем не трагично. Так что, дорогая, берите себя в руки, идите в церковь-там найдёте утешение. Если так вам Бог дал-значит, у него для вас свой план, и, я думаю, будет у вас всё хорошо, но теперь в другом "формате".Не отчаивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало времени еще прошло, отпустит потом, а сейчас занимайте себя по полной. И это, вы поосторожнее с "найти кого-то", а то в таком состоянии можно делов наворотить. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до встречи с БМ Вы были самостоятельной единицей. Выжили же? И были младше и глупее. Так что хвост пистолетом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах