О том как форум спас меня на 8 тыщ. Спасите теперь мою маму!Аферисты кругом

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О том как форум спас меня на 8 тыщ. Спасите теперь мою маму!Аферисты кругом Осенью я создала тему о том, как обезопасить себя, когда вносишь предоплату за остекление балкона. Итак, почитала я вас-почитала. Дело шло о ЧП. Я взяла копию ЭДРПУО, копию паспорта человека,который брал деньги,и расписку.С директора:)Какого-то черта влезла моя подруга-поперед батька в пекло со своей предоплатойДальше был период сложностей, приходили студенты,которые чудом не упали 4 этажа,приходили строители-без инструментов вообще.Дальше диалог "Нам такие услуги не нужны-верните бабло" и ответ "не могу-заказал конструкции" Потом они бились, потом терялись.По договору как раз настали заветные 20 дней и мы пошли со всеми доками в РУГУт.к. все номера перестали отвечать.По адресу никого. Фирмы такой не оказалось.Деньги через 3 месяца вернули. Законным путём.Повезло в том,что аферист начинающий. Финал оказался более чем ироничный. Теперь моя мама и дачный забор.Эпопея №2. Вызвала замерщика дала за замер 400 грн. Он оставил вещи, привёз материала- не поверите кусок аттракциона- за еще 700 грн. И тут появилась я и выгнала в шею. Потребовала что б забрал аттракцион, вернул деньги за метериалы и часть за замер. Дорого 400 грн. Он думает. У нас его вещи.Забор все равно нужно ставить.Мама уполномочила меня решить этот вопрос. Выбрала фирму. Я сегодня с ними говорила.форма собственности ТОВ. Заборы на дачах рядом ставили. Гугл их знает.Дают гарантию на материалы. Подскажите как теперь себя обезопасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предоплатуне давать... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще "на поговорить" о сестре Имела она в ноябре неосторожность остановиться на светофоре на своём раве. Ей в зад на хорошей такой скорости влетела тундара. Солнце вроде заслепило. Оба участника с автоцивилкой. Парадокс в том,что владелец тундрвы работает в автосалоне тайота. Страховой агент спросил желает ли сестра чинить свою совсем уж вмятую попу на тайоте , или есть варианты. Ну естественно своего Сто нет. Согласилась. Все тянулось-тянулось и дотянулось. Звонит страховой агент и говорит т.к. машине больше 10 лет. В ноябре было 9 к слову. С вас 45 процентов от ремонта. Товорищ на тундре трубку брать не хочет.И только гневные Смс с угрозы писать в саму тайоту о том,что она держит крайне не порядочных сотрудников , которые к тому же водить не умеют- спасли ситуацию. Заплатит.И вот мы надумали покупать каско. Машине 5 лет. На что обратить внимание в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без предоплаты никто работать не хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое аттракцион в данном контексте? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла - кусок карусели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно кусок карусели на столбы хотел выпилять и сварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как зовут вашего балконного афериста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щербатюк Сергей Олегович .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоните его в шею! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прогнала в шею... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, буду читать... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах