А как вам такой праздник вместо 2 мая - свято Пакращі

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вам такой праздник вместо 2 мая - свято Пакращі http://www.pravda.com.ua/columns/2013/04/1/6986897/ Проект уноситься Н.д. С .Терьохіним (211 в/о, Київ, Голосієво)ЗАКОН УКРАЇНИПро внесення змін до статті 73 Кодексу законів про працю України(про свято Пакращі)Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:І. Внести до статті 73 Кодексу законів про працю України (Затвердженого Законом № 322-VIII від 10.12.71 ВВР, 1971, додаток до № 50, ст. 375) такі зміни:1. В абзаці четвертому частини першої цифри і слова "1 і 2 травня" замінити цифрою і словом "1 травня";2. Частину першу після абзацу сьомого доповнити новим абзацом "25 квітня – "Свято Пакращі".3. Частину другу після абзацу третього доповнити новим абзацом "25 квітня – "Свято Пакращі". ІІ. Цей Закон набирає чинності з 1 квітня.Пошутил Терехин, наверное )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка. "закон набирає чинності з 1 квітня" ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, зачетно пошутили, а у нас на работе сегодня этот док подключили в нормативную базу по законодательству :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) они, видимо, тоже пошутили (поздновато, правда) ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах