А что, сейчас правда 2500 - нормальная зарплата?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, сейчас правда 2500 - нормальная зарплата? Сижу в шоке, просматривала вакансии, вижу одну от хорошей иностранной компании: Маркетолог, английский, опыт планирования, опыт в продажах, фулл-тайм. Соответствую, уже собираюсь отправлять резюме, и тут вижу, что зарплата - 2500 грн!Охреневаю :) Напоминаю, компания международная! Это сейчас такие зп или я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ошибка не грн а у.е) иначе просто идиоты))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? Ну 2500 у.е. просто маркетологам тоже не платят, это уже маркетинг- или бренд-менеджер должен быть.Впрочем, вот эта вакансия: http://rabota.ua/company1450274/vacancy5121279
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в баксах нормальная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В баксах меня и 1500 устроила бы :) Но здесь речь о грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для образовательного центра вполне нормальная зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрос не бьет в нос Их дело предложить, ваше отказаться. Вы можете перебирать, возможно, кому-то не до жиру.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что-то явно не то видите. для требований: ВО, ПК и опыт работы от года. зп вполне нормальная. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где там вообще про английский, фулл-там и опыт работы в планировании и продажах? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, с английским я погорячилась. А "опыт работы от 1 года" по-Вашему что подразумевает? Если в обязанностях как раз перечислено планирование и продажи?Фулл тайм указан в виде "полной занятости".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, я отстала от жизни. У меня в 2006 году без опыта вообще была такая же ставка, а к ней еще % полагались. И занималась я только продажами, без всяческого планирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт может быть и оператором в колл-центре, и секретарем, и офис-менеджером/администратором (больше всего подходит под эту должность) и продавцом в каком-нибудь спортмастере :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До кризиса, наверное? Тогда было больше инвестиций в экономику Украины.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло. у меня в 2006 зп была 1700 грн (340 у.е.). а, правда я пыталась перейти на 3000 грн (600 у.е.), но забеременела. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в 2006 его же не было еще? Значит, до. Тогда на эти деньги можно было ЖИТЬ А сейчас это 3 похода в супермаркет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как на эти деньги можно делать все ими перечисленное с 9 до 6. Пару часов в день я бы еще поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару часов в день уходит на организацию треннингов и коммуникацию с тренерами, а все остальное время уходит на поиск заинтересованных в этих треннингах :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сыпьте соль на рану... Если я спрошу, где конкретно, все равно ведь не ответите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нормальная. 13,5 грн в час, это даже для уборщицы мало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще с чего вы взяли, что это международная компания? если у них четко написано: Ми - незалежна українська компанія, що веде свою діяльність на національному ринку з 1999 року та пропонує високоякісні послуги в сфері аудиту, консалтингу, незалежної оцінки, бухгалтерського та управлінського обліку.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато "член міжнародної мережі Baker Tilly International"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг. "незалёжный" пропустили... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах