тема на тему - мысли материальны (позитивные и негативные мысли)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема на тему - мысли материальны (позитивные и негативные мысли) Вот скажите мне, пожалуйста, куда девать или вернее как блокировать и не пускать себе в голову негативный мысли? Мыслить позитивно - уже получается. Но эти "чёрные" мыслишки все-равно залазят))) п.с. фильм "Тайна" смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, если постоянно его впитывать. Негатив и есть негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любую негативную мысль заканчивайте положительным действием. Плохо подумали-придумали хеппиэд и закруглились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непросто, но можно)) надо принудительно акцентировать внимание на хорошем, а+++ негатив обходить стороной) Каждый раз, когда вы чувствуете приливы радости или успеха, старайтесь как можно дольше быть в этом состоянии)) Особенно, если есть личная победа. Гордиться собой не обязательно, а радоваться себе в самый раз.Это - первый шаг) К тому же, негативные мысли какого характера? Может, стоит поразмыслить и понять, что на многое можно просто наплевать?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к написанному. и от меня- заметила, что негативные мысли уходят во время активной физической деятельности.. т.е. любая физическая нагрузка(работа) вытесняет их нафиг!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря - мысли такого характера, в основном за близких. ну Вы понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли не материальны Я всегда рассчитываю на самый плохой вариант и усиленно готовлюсь к нему. Обычное развитие событий - приятный сюрприз.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как объясните такое? просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но наверное это неправильно, потому как имею психолгические проблемы к 36 годам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физнагрузка, спорт и творчество)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если о ребенке - понимаю, но и тут на писят проц надо забить)))) И вообще - я убедилась, главное не паниковать, многое решается само собой[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, когда негатив очень настойчивый, прислушайтесь к нему, может, это знак? ну или интуиция [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выделите себе 15-20 минут в денеь на негативные мысли забейте в расписание, типа с 15 до 15:20, даю волю только негативным мыслям и беспокойству, остальное время думаем о рациональном. Не я придумала, Карнеги:) Говорят - помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многа букв+ Они убираются своей религией (молитвами) или медитацией или физическими нагрузками.Мое мнение, что их не блокировать надо, а менять полярность. Вот идет "-,", а вы его на "+". Т.е. все не очень приятное тоже для чего-то хорошо.Или какой-то условный рефлекс, как-только нападают негативные мысли - посвящаете себя тому, что приносит вам удовольствие. Или вспоминаете то, что приносило вам удовольствие.Думать о хорошем - привычка, ее можно заполучить.Просто: тревога, которая идет из под сознания, + негативный прошлый опыт, + отсутствие доверия.. Более действенно - спорт, чтобы не думать.А, еще афимации и медитации прощения, вот. Ну типа, что каждый живет своей жизнью и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верь в худшее, надейся на лучшее (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает ощущение что жизнь игра, и проигрыш, что и выигрыш = просто результат.Еще мне показалось - много требуете от себя и не тянете этого.Еще, что не соответствуете чьим-то, возможно и своим, ожиданиям.Как будто вы считаете, что как-то еще должны реагировать, но в тоже время, как будто не имеете права вмешиваться, а только переживать.Если не так, извините, это мои впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же посоветую Зеланда трансерфинг реальности, или книги Луизы Хей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне приходят в головы всякие ужасы я сразу думаю - НЕТ, со мной такого не случится и сразу же переключаюсь на что-то хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах